Электронный аукцион конфиската по лоту №50599

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Иркутской области проводятся торги по лоту «Здание, назначение: нежилое,». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:11. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание, назначение: нежилое,

Статус: В архиве

Описание лота: наименование: цех арматуры, количество этажей, в том числе подземных этажей: 2, в том числе подземных 0; кадастровый номер: 38:17:060117:29

Начальная цена: 2,07 млн ₽

Шаг аукциона: 103 500 ₽

Задаток: 207 000 ₽

Основание торгов: Решение Думы Невонского муниципального образования пятого созыва от 31.05.2023 года № 6-3д «О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Невонского муниципального образования на 2023 год утвержденный решением Думы Невонского муниципального образования пятого созыва от 30.03.2023 №4-3д».

Местонахождение имущества: обл Иркутская, м.р-н Усть-Илимский, с.п. Невонское, п Невон, ул Новая, дом 2/1

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:11

Обновлен: 16.05.2026 06:09

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 2002

Вид ограничений и обременений: нет

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 38:17:060117:29

Общая площадь: 502.4

Кадастровая стоимость : 667061.6

Кадастровый номер: 38:17:060117:29

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Условия проведения торгов

Процедура: продажа нежилого здания площадью 502,4 кв.м.

Начало подачи заявок: 11.07.2023 11:00 (МСК+5)

Окончание подачи заявок: 07.08.2023 22:00 (МСК+5)

Рассмотрение заявок: 09.08.2023 (МСК+5)

Начало аукциона: 11.08.2023 11:00 (МСК+5)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН: 3817028383

ОГРН: 1053817043246

Контактное лицо: Погодаева Варвара Анатольевна

Телефон: 83953543387

Электронная почта: nevon.adm@inbox.ru

Смотрите также Помещение, нежилое, общей площадью 42,8 кв.м по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, улица Южная, дом 14А/2, помещение 1018, кадастровый номер 38:34:015502:186