Электронный аукцион конфиската по лоту №681687
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ивановской области проводятся торги по лоту «Здание, наименование: здание больницы, назначение: нежилое, кадастровый номер 37:18:020101:1003, площадь 513,5 кв.м., адрес (местоположение): Ивановская область, Тейковский район, с. Леушино Новое, ул. Школьная, д.9.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 13.05.2026 в 06:48. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Здание, наименование: здание больницы, назначение: нежилое, кадастровый номер 37:18:020101:1003, площадь 513,5 кв.м., адрес (местоположение): Ивановская область, Тейковский район, с. Леушино Новое, ул. Школьная, д.9.
Статус: Приём заявок
Начальная цена: 1,70 млн ₽
Шаг аукциона: 84 750 ₽
Задаток: 169 500 ₽
Основание торгов: Распоряжение Департамента управления имуществом Ивановской области от 19.02.2026 № 79 «О согласовании сделки по продаже недвижимого имущества, находящегося в собственности Ивановской области, закрепленного на праве оперативного управления за ОБУЗ «Тейковская ЦРБ»
Местонахождение имущества: обл. Ивановская, м.р-н Тейковский, с.п. Новолеушинское, с. Новое Леушино, ул. Школьная, дом 9
Форма собственности: Собственность субъектов РФ
Добавлен: 13.05.2026 06:48
Обновлен: 16.05.2026 06:40
Характеристики лота
Год ввода в эксплуатацию: 1932
Общая площадь: 513.5
Материалы наружных стен здания : Рубленые
Кадастровый номер: 37:18:020101:1003
Назначение здания : Нежилое
Количество этажей : 1
Условия проведения торгов
Процедура: Продажа имущества: здание, наименование: здание больницы, назначение: нежилое, кадастровый номер 37:18:020101:1003, площадь 513,5 кв.м., адрес (местоположение): Ивановская область, Тейковский район, с. Леушино Новое, ул. Школьная, д.9.
Начало подачи заявок: 04.05.2026 18:00 (МСК)
Окончание подачи заявок: 08.06.2026 08:00 (МСК)
Рассмотрение заявок: 11.06.2026 (МСК)
Начало аукциона: 16.06.2026 09:00 (МСК)
Порядок подачи заявок: В соответствии с п. 1.7 информационного сообщения
Организатор торгов
Наименование: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН: 3702086910
ОГРН: 1063702023637
Контактное лицо: Добрынина Анна Андреевна
Телефон: 74932482629
Электронная почта: dobrinina_aa@ivreg.ru
Правообладатель/инициатор торгов
Наименование: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕЙКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"