Электронный аукцион конфиската по лоту №680691
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Оренбургской области проводятся торги по лоту «Здание, наименование: административное здание; площадь 1214,2 кв.м., нежилое; количество этажей: 3, в том числе подземных 1, адрес: Оренбургская область, р-н Илекский, с. Илек, ул. Комарова, д. 13, кадастровый номер: 56:12:0301030:321.Земельный участок, площадь 672 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для производственного назначения,адрес ориентира: обл. Оренбургская, р-н Илекский, с. Илек, ул. Комарова, дом 13, кадастровый номер 56:12:0301030:41». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 11.05.2026 в 06:56. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Здание, наименование: административное здание; площадь 1214,2 кв.м., нежилое; количество этажей: 3, в том числе подземных 1, адрес: Оренбургская область, р-н Илекский, с. Илек, ул. Комарова, д. 13, кадастровый номер: 56:12:0301030:321.Земельный участок, площадь 672 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для производственного назначения,адрес ориентира: обл. Оренбургская, р-н Илекский, с. Илек, ул. Комарова, дом 13, кадастровый номер 56:12:0301030:41
Статус: Приём заявок
Изображения лота:
Описание лота: Здание, наименование: административное здание; площадь 1214,2 кв.м., нежилое; количество этажей: 3, в том числе подземных 1, адрес: Оренбургская область, р-н Илекский, с. Илек, ул. Комарова, д. 13, кадастровый номер: 56:12:0301030:321.Земельный участок, площадь 672 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для производственного назначения,адрес ориентира: обл. Оренбургская, р-н Илекский, с. Илек, ул. Комарова, дом 13, кадастровый номер 56:12:0301030:41
Начальная цена: 9,89 млн ₽
Шаг аукциона: 494 384 ₽
Задаток: 988 768 ₽
Основание торгов: Постановление администрации муниципального образования Илекский муниципальный район Оренбургской области от 08.05.2026 № 340-п "О проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества"
Местонахождение имущества: обл. Оренбургская, м.р-н Илекский, с.п. Илекский сельсовет, с. Илек, ул. Комарова, дом 13
Форма собственности: Муниципальная собственность
Добавлен: 11.05.2026 06:56
Обновлен: 16.05.2026 06:40
Характеристики лота
Количество подземных этажей : 1
Общая площадь: 1214.2
Кадастровый номер: 56:12:0301030:321 | 56:12:0301030:41
Количество этажей : 3
Условия проведения торгов
Процедура: Электронный аукцион
Начало подачи заявок: 13.05.2026 09:00 (МСК+2)
Окончание подачи заявок: 14.06.2026 13:00 (МСК+2)
Рассмотрение заявок: 16.06.2026 (МСК+2)
Начало аукциона: 18.06.2026 09:00 (МСК+2)
Порядок подачи заявок: В соответствии с информационным сообщением
Организатор и правообладатель торгов
Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН: 5629003492
ОГРН: 1025603182330
Контактное лицо: КАРПЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Телефон: +7(35337)21231
Электронная почта: knvilek@mail.ru