Публичное предложение конфиската по лоту №494303

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Орловской области проводятся торги по лоту «Здание мастерских, #494303». Форма проведения аукциона конфиската имущественных комплексов: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 19.03.2025 в 05:49. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание мастерских

Статус: В архиве

Описание лота: Здание мастерских и земельный участок

Начальная цена: 1,26 млн ₽

Шаг аукциона: 50 000 ₽

Шаг понижения: 126 100 ₽

Цена отсечения: 630 500 ₽

Задаток: 126 100 ₽

Местонахождение имущества: обл Орловская, м.р-н Болховский, с.п. Сурьянинское, п Владимировский

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 19.03.2025 05:49

Обновлен: 14.05.2026 07:08

Характеристики лота

Общая площадь: 800.1

Кадастровые номера: 57:01:0030201:625

Условия проведения торгов

Процедура: продажа здания мастерских

Начало подачи заявок: 18.03.2025 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 14.04.2025 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 16.04.2025 (МСК)

Начало аукциона: 17.04.2025 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно извещения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРЬЯНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛХОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5704002532

ОГРН: 1025702657750

Контактное лицо: Макеев Александр Викторович

Телефон: 84864027519

Электронная почта: adm01731@mail.ru

Смотрите также Нежилое здание, общей площадью 55 кв. м, назначение: нежилое, наименование: нежилое здание, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер 57:09:0520101:266, Земельный участок общей площадью 960+/-21.69 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для эксплуатации и обслуживания нежилого здания, кадастровый номер: 57:09:0520101:230, по адресу: Орловская область, Кромской район, с/п Кутафинское, д. Глинки
70 000 ₽
Нежилое здание, общей площадью 144,3 кв. м, назначение: нежилое, наименование: нежилое здание, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер 57:09:1040101:585 и Земельный участок общей площадью 250+/-11.07 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для эксплуатации и обслуживания нежилого здания, кадастровый номер: 57:09:1040101:446, расположенные по адресу: Орловская область, Кромской район, с. Бельдяжки