Публичное предложение конфиската по лоту №40009

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Здание котельной, земельный участок». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:09. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: здание котельной, земельный участок

Статус: В архиве

Описание лота: Здание котельной, назначение: нежилое, этажность (этаж): 1, площадь 111,4 кв.м., кадастровый номер 43:02:481501:152, земельный участок, площадь 4429 кв.м., кадастровый номер 43:02:481501:173, расположенные по адресу: Кировская область, Афанасьевский район, д. Ромаши

Начальная цена: 284 000 ₽

Шаг аукциона: 14 200 ₽

Шаг понижения: 28 400 ₽

Цена отсечения: 142 000 ₽

Задаток: 28 400 ₽

Основание торгов: постановление администрации Афанасьевского муниципального округа Кировской области от 16.06.2023 № 362

Сведения о предыдущих торгах: в форме аукциона открытого по составу участников и форме подачи предложений о цене (аукцион по продаже данного имущества признан несостоявшимся, в связи с отсутствием зарегистрированных заявок)

Местонахождение имущества: обл Кировская, м.о. Афанасьевский, д Ромаши

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:09

Обновлен: 18.05.2026 06:22

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1969

Общая площадь: 111.4

Материалы наружных стен здания : кирпич

Кадастровая стоимость : 49763.1

Кадастровый номер: 43:02:481501:152

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

Условия проведения торгов

Процедура: Здание котельной, земельный участок

Начало подачи заявок: 20.06.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 17.07.2023 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 20.07.2023 (МСК)

Начало аукциона: 24.07.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: в соответствии с документацией

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ АФАНАСЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4302004457

ОГРН: 1224300009053

Контактное лицо: Шабалина Светлана Владимировна

Телефон: 78333121950

Электронная почта: adm.02@mail.ru

Смотрите также Здание, в котором проходил первый волостной съезд Советов рабочих, крестьянских и солдатских депутатов, провозгласивший Советскую власть в Санчурской волости»,