Электронный аукцион конфиската по лоту №335243

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Алтайском крае проводятся торги по лоту «Здание котельной «Агрохимии» с земельным участком». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 21:02. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: здание котельной «Агрохимии» с земельным участком

Статус: В архиве

Описание лота: здание котельной «Агрохимии», назначение: нежилое здание, этажность: 1, год постройки здания: 1980;общая площадь: 192,9 кв. м., кадастровый номер: 22:41:000000:69 с земельным участком площадью 4951 кв.м., кадастровый номер: 22:41:021265:34

Начальная цена: 949 244 ₽

Шаг аукциона: 47 462 ₽

Задаток: 189 849 ₽

Основание торгов: Решение Смоленского районного Собрания депутатов Алтайского края

Сведения о предыдущих торгах: октябрь 2021/ несостоявшийся в связи с отсутствием заявок

Местонахождение имущества: Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское, ул. Энергетическая, д. 61В

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 21:02

Обновлен: 13.05.2026 06:30

Характеристики лота

Общая площадь: 192.9

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: аукцион по продаже муниципального имущества

Начало подачи заявок: 19.01.2022 09:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 14.02.2022 17:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 21.02.2022 (МСК+4)

Начало аукциона: 24.02.2022 11:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: в соответствии с прилагаемым информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН: 2271005768

ОГРН: 1102203000800

Контактное лицо: Филатова Наталья Викторовна

Телефон: 83853621346

Электронная почта: smladmzem@bk.ru

Смотрите также Нежилое здание (школа)
507 573 ₽
Нежилые здания: автогараж
276 532 ₽
Здание бани, с кадастровым номером 22:24:020403:482, общей площадью 206,3 кв.м., с земельным участком с кадастровым номером 22:24:020403:397, общей площадью 774 кв.м., расположенного по адресу: Алтайский край, Курьинский район, с. Курья, ул. Центральная, д. 84г
1 000 000 ₽
Муниципальное имущество: Сооружение башня водонапорная, высота 13,0 м., кадастровый номер 22:39:021904:1328, расположенное по адресу: Алтайский край, Рубцовский район, с. Веселоярск, ул.Куйбышева, д. 14;- земельный участок, общей площадью 1800 кв.м., кадастровый номер 22:39:021904:2436 расположенное по адресу: Алтайский край, Рубцовский район, с. Веселоярск, в 120 метрах на северо-запад от земельного участка по ул. Куйбышева, 31. Категория земель – земли населенных пунктов.