Электронный аукцион конфиската по лоту №244663

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Курганской области проводятся торги по лоту «Здание котельной № 18 с земельным участком». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:34. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание котельной № 18 с земельным участком

Статус: В архиве

Описание лота: Здание, Здание котельной № 18, назначение нежилое, площадь 71,1 кв.м, этажность: 1, с кадастровым номером 45:14:032001:171, по адресу: Курганская обл., Петуховский р-н, с. Матасы, ул. Береговая, 2А; Земельный участок: категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для размещения объектов инженерной инфраструктуры. Площадь 311 кв.м. Кадастровый номер: 45:14:032001:546, по адресу: Курганская обл., Петуховский р-н, с. Матасы, ул. Береговая, 2А; (далее Имущество).Имущество продается единым лотом.

Начальная цена: 67 000 ₽

Шаг аукциона: 3 350 ₽

Задаток: 13 400 ₽

Основание торгов: Решение Думы Петуховского муниципального округа от 28.01.2022г. № 158 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Петуховского муниципального округа Курганской области на 2022-2024 г.г.».

Сведения о предыдущих торгах: Признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок аукцион - № 22000005160000000024, назначенный на 20 июля 2022 года. Признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок аукцион - № 22000005160000000037, назначенный на 15 сентября 2022 года; Признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок аукцион - № 22000005160000000049, назначенный на 02 ноября 2022 года.

Местонахождение имущества: Курганская обл., Петуховский р-н, с. Матасы, ул. Береговая, 2А

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:34

Обновлен: 16.05.2026 06:17

Характеристики лота

Общая площадь: 71.1

Количество этажей : 1

Количество подземных этажей : 0

Назначение здания : Нежилое

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Не зарегистрировано

Вид ограничений и обременений: Не зарегистрировано

Кадастровый номер: 45:14:032001:171

Условия проведения торгов

Процедура: ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ПО ПРОДАЖЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

Начало подачи заявок: 08.11.2022 10:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 07.12.2022 15:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 08.12.2022 (МСК+2)

Начало аукциона: 09.12.2022 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: РАЗДЕЛ VI Информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов