Публичное предложение конфиската по лоту №605958

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Здание конторы лесхоза, земельный участок». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 14.11.2025 в 04:43. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание конторы лесхоза, земельный участок

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое здание, кадастровый номер: 43:23:330109:99, площадь 127,4 кв.м, назначение: нежилое, этажность (этаж): 1; земельный участок, кадастровый номер: 43:23:330109:42, площадь 1 704,0 кв.м, расположенные по адресу: Кировская область, Опаринский район, пгт Опарино, ул. Горького, д. 43

Начальная цена: 662 000 ₽

Шаг аукциона: 33 100 ₽

Шаг понижения: 66 200 ₽

Цена отсечения: 331 000 ₽

Задаток: 66 200 ₽

Основание торгов: Прогнозный план (программа) приватизации государственного имущества Кировской области на 2025 год и на период 2026 и 2027 годов, утвержденный постановлением Правительства Кировской области от 24.10.2024 года № 444 - П, распоряжение министерства имущественных отношений Кировской области от 27.10.2025 года № 1378.

Местонахождение имущества: обл Кировская, м.о. Опаринский, пгт Опарино, ул Горького, дом 43

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 14.11.2025 04:43

Обновлен: 15.05.2026 07:14

Характеристики лота

Общая площадь: 127.4

Кадастровый номер: 43:23:330109:99

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Публичное предложение

Начало подачи заявок: 13.11.2025 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 09.12.2025 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 11.12.2025 (МСК)

Начало аукциона: 15.12.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4347002114

ОГРН: 1034316517509

Контактное лицо: Астраханцева Наталия Владимировна

Телефон: 78332272733

Электронная почта: mail@dgs-kirov.ru

Смотрите также Здание, в котором проходил первый волостной съезд Советов рабочих, крестьянских и солдатских депутатов, провозгласивший Советскую власть в Санчурской волости»,
1.00 ₽
Доля в праве общей долевой собственности (15/20 доли) на нежилое здание «здание столовой» площадью 1806,40 кв.м., кадастровый номер 43:39:030239:181, расположенное по адресу: Кировская область, Яранский район, г. Яранск, ул. Рудницкого д. 52