Электронный аукцион конфиската по лоту №487410

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пермском крае проводятся торги по лоту «Здание клуба и земельный участок по адресу: Пермский край, Гайнский район, п. Красный Яр, ул. Ленина, д. 25». Форма проведения аукциона конфиската имущественных комплексов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 13.03.2025 в 05:41. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: здание клуба и земельный участок по адресу: Пермский край, Гайнский район, п. Красный Яр, ул. Ленина, д. 25

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: - здание клуба, назначение - нежилое, общая площадь 126,3 кв.м., кадастровый номер 81:01:0190001:93, расположенное по адресу: Пермский край, Гайнский район, п. Красный Яр, ул. Ленина, д. 25- земельный участок, площадью 1353 кв.м. кадастровый номер 81:01:0190001:79, расположенный по адресу: Пермский край, Гайнский район, п. Красный Яр, ул. Ленина, д. 25

Начальная цена: 147 000 ₽

Шаг аукциона: 7 350 ₽

Задаток: 14 700 ₽

Местонахождение имущества: край Пермский, м.о. Гайнский, п Красный Яр, ул Ленина, дом 25

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 13.03.2025 05:41

Обновлен: 15.05.2026 07:04

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 2004

Вид ограничений и обременений: отсутствуют

Общая площадь: 126.3

Кадастровые номера: 81:01:0190001:93 | 81:01:0190001:79

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 05.03.2025 08:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 01.04.2025 15:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 02.04.2025 (МСК+2)

Начало аукциона: 03.04.2025 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: п. 11 информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЙНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

ИНН: 5981008110

ОГРН: 1205900007114

Контактное лицо: мышкина Наталья Сергеевна

Телефон: +7(34245)21962

Электронная почта: nataliy.myshkina.2022@mail.ru

Смотрите также Сооружение - набережная грузового района "Новая Ветка" протяженностью 365 м., кадастровый номер 29:24:000000:1641 (реестровый номер федерального имущества П12310000533) и сооружение - внутрипортовые железнодорожные пути района "Новая Ветка" протяженностью 1278 м., кадастровый номер 29:24:000000:1640 (реестровый номер федерального имущества П12310000534).
28,09 млн ₽
Комплекс зданий, #616167
1,07 млн ₽
Объекты недвижимого имущества в составе: «Главный корпус», 1790 г., входящий в состав объекта культурного наследия федерального значения «Промышленно-усадебный комплекс», 1790 г., площадью 742,3 кв.м, кадастровый номер 62:21:0060101:3104; «Здание кузницы», 1790 г., входящее в состав объекта культурного наследия федерального значения «Промышленно-усадебный комплекс», 1790 г., площадью 87,8 кв.м, кадастровый номер 62:21:0060101:3130, по адресу: Рязанская область, муниципальный ра