Публичное предложение конфиската по лоту №258840

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Удмуртии проводятся торги по лоту «Здание, и земельный участок,». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:38. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: здание, и земельный участок,

Статус: В архиве

Описание лота: здание нежилое, этажность 2, инвентарный номер 8486, площадью 564,7 кв.м., кадастровый номер 18:18:044002:434 и категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: Образование и просвещение (3.5) - размещение объектов капитального строительства, предназначенных для воспитания, образования и просвещения (школы), площадью 1096 кв.м., кадастровый номер 18:18:044002:400

Начальная цена: 566 000 ₽

Шаг аукциона: 28 300 ₽

Шаг понижения: 56 600 ₽

Цена отсечения: 283 000 ₽

Задаток: 113 200 ₽

Основание торгов: постановление Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Сарапульский район Удмуртской Республики» от 20.09.2022г. №1269 «Об организации аукциона в электронной форме, посредством публичного предложения по продаже муниципального имущества»

Сведения о предыдущих торгах: торги не состоялись

Местонахождение имущества: Сарапульский район, с. Кигбаево, ул. Совхозная, д. 6а

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:38

Обновлен: 14.05.2026 06:51

Характеристики лота

Общая площадь: 564.7

Количество этажей : 2

Назначение здания : нежилое

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Кадастровый номер: 18:18:044002:434

Условия проведения торгов

Процедура: Об организации аукциона в электронной форме, посредством публичного предложения по продаже муниципального имущества

Начало подачи заявок: 12.10.2022 08:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 06.11.2022 16:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 07.11.2022 (МСК+1)

Начало аукциона: 08.11.2022 10:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: в соответствии с регламентом электронной площадки http://utp.sberbank-ast.ru

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН: 1838025693

ОГРН: 1211800022345

Контактное лицо: Морозова Екатерина Павловна, Антропова Мария Сергеевна

Телефон: 8(34147)34627, 24608

Электронная почта: adm_sobs@inbox.ru

Смотрите также Конкурс в электронной форме по продаже муниципального недвижимого имущества - здание поликлиники, веранда, назначение: нежилое, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, общая площадь 414,2 кв.м., адрес объекта: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Ст. Разина, д. 9, строение № 1, кадастровый номер 18:30:000224:24 с одновременной передачей права аренды земельного участка, занимаемым зданием и необходимым для его использования.