Публичное предложение конфиската по лоту №238959

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Приморском крае проводятся торги по лоту «Здание хранилища, общей площадью 849 кв. м, с земельным участком, общей площадью 1005 кв. м, расположенные по адресу: Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Почтовая, 1/340». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:32. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание хранилища, общей площадью 849 кв. м, с земельным участком, общей площадью 1005 кв. м, расположенные по адресу: Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Почтовая, 1/340

Статус: Неуспешно

Описание лота: Здание Хранилища общей площадью 849,0 кв.м, земельный участок площадью 1 005,0 кв. м, расположенные по адресу: с. Камень-Рыболов ул. Почтовая д.1/340, Количество этажей: 1Назначение - нежилоеСуществующие ограничения (обременения) права:отсутствуют. 1986 год постройки; запись № 25-25/004-25/022/101/2015-1126/1 в Еди-ном государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним от 28.04.2015 Земельный участок – запись регистрации № 25:19:030201:1488-25/004/2020-1 от 20.03.2020

Начальная цена: 373 600 ₽

Шаг аукциона: 18 680 ₽

Шаг понижения: 37 360 ₽

Цена отсечения: 186 800 ₽

Задаток: 74 720 ₽

Основание торгов: Администрация Ханкайского муниципального округа Приморского края, 1660-па от 14.11.2022

Сведения о предыдущих торгах: Аукционы 29.04.2022 и 30.06.2022 и продажа посредством публичного предложения от 28.09.2022, 09.11.2022 не состоялись в виду отсутствия заявок

Местонахождение имущества: Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Почтовая, 1/340

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:32

Обновлен: 14.05.2026 06:50

Характеристики лота

Общая площадь: 849

Количество этажей : 1

Кадастровый номер: 25:19:030201:1096

Год ввода в эксплуатацию: 1986

Условия проведения торгов

Процедура: Приватизация муниципального имущества

Начало подачи заявок: 19.11.2022 14:00 (МСК+7)

Окончание подачи заявок: 19.12.2022 14:00 (МСК+7)

Рассмотрение заявок: 20.12.2022 (МСК+7)

Начало аукциона: 21.12.2022 14:00 (МСК+7)

Порядок подачи заявок: Указан в информационном сообщении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН: 2530008859

ОГРН: 1202500027223

Контактное лицо: Плохая Татьяна Евгеньевна, Атаева Эльмира Аймурзаевна

Телефон: +7(42349)97302

Электронная почта: plohayata@hankayski.ru

Смотрите также Лот № 1, #205 Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 606,3 кв. метра с кадастровым номером 25:28:050037:594, расположенного по адресу: Приморский край, г. Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д. 159, одновременно с находящимся в федеральной собственности земельным участком площадью 15 012 кв. метров с кадастровым номером 25:28:050037:1695, на котором расположен такой объект недвижимого имущества.