Публичное предложение конфиската по лоту №100584

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ульяновской области проводятся торги по лоту «Здание холодного склада 303 - 2, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь 1760,3 кв. м, кадастровый номер: 73:24:021110:210, Ульяновская область, г. Ульяновск, проезд Инженерный 30-й, д. 21, и земельный участок, площадь 4128 кв. м, кадастровый номер: 73:24:021110:88, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ульяновская область, г. Ульяновск, р-н Заволжский, пр». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:23. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание холодного склада 303 - 2, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь 1760,3 кв. м, кадастровый номер: 73:24:021110:210, Ульяновская область, г. Ульяновск, проезд Инженерный 30-й, д. 21, и земельный участок, площадь 4128 кв. м, кадастровый номер: 73:24:021110:88, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ульяновская область, г. Ульяновск, р-н Заволжский, пр

Статус: В архиве

Описание лота: омзона АО «Авиастар»

Начальная цена: 8,33 млн ₽

Шаг аукциона: 416 365 ₽

Шаг понижения: 832 729 ₽

Цена отсечения: 4,16 млн ₽

Задаток: 832 729 ₽

Основание торгов: распоряжение Министерства имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области от 10.11.2023 № 4518-од

Сведения о предыдущих торгах: 05.09.2023, 09.10.2023 (аукцион) признаны несостоявшимися по причине отсутствия заявок

Местонахождение имущества: обл Ульяновская, г.о. город Ульяновск, г Ульяновск, проезд Инженерный 30-й, дом 21

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 26.11.2023 01:23

Обновлен: 16.05.2026 06:11

Характеристики лота

Назначение здания : нежилое

Общая площадь: 1760.3

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Публичное предложение

Начало подачи заявок: 15.11.2023 00:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 15.12.2023 23:59 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 18.12.2023 (МСК+1)

Начало аукциона: 19.12.2023 10:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: в соответствии с информационным сообщением и регламентом электронной площадки

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И АРХИТЕКТУРЫ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 7325133662

ОГРН: 1157325000172

Контактное лицо: Додин Михаил Викторович

Телефон: +78422274050

Электронная почта: 274050@mail.ru

Смотрите также Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 161,6 кв. метра (кадастровый номер 73:24:040814:216), расположенного по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, г.о. город Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Красноармейская, д. 50, одновременно с находящимся в федеральной собственности земельным участком площадью 396 кв. метров (кадастровый номер 73:24:041610:9), на котором расположен такой объект недвижимого имущества.