Публичное предложение конфиската по лоту №85588

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Здание гаража, земельный участок». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:20. Электронная площадка торгов: ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание гаража, земельный участок

Статус: В архиве

Описание лота: Здание гаража, площадь 31,4 кв.м, кадастровый номер: 43:30:430502:94, назначение: нежилое, количество этажей: 1; земельный участок, площадь 100, кв.м, кадастровый номер: 43:30:430501:383, расположенные по адресу: Кировская область, Слободской район, с. Карино, ул. Тукая, д. 1

Начальная цена: 105 522 ₽

Шаг аукциона: 5 276 ₽

Шаг понижения: 10 552 ₽

Цена отсечения: 52 761 ₽

Задаток: 10 552 ₽

Основание торгов: Прогнозный план (программа) приватизации государственного имущества Кировской области на 2023 год и на период 2024 - 2025 годов, утвержденный постановлением Правительства Кировской области от 22.07.2022 года № 387 - П, распоряжение министерства имущественных отношений Кировской области от 11.07.2023 года № 838

Сведения о предыдущих торгах: Продажа данного имущества ранее проводилась: - в форме аукциона открытого по составу участников и форме додачи предложений о цене (аукцион по продаже данного имущества признан несостоявшимся, в связи с отсутствием зарегистрированных заявок); - посредством публичного предложения имущества, находящегося в собственности Кировской области (признана несостоявшейся в связи с отсутствием зарегистрированных заявок).

Местонахождение имущества: обл Кировская, м.р-н Слободской, с.п. Каринское, с Карино, ул Тукая, дом 1

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 26.11.2023 01:20

Обновлен: 15.05.2026 06:32

Характеристики лота

Общая площадь: 31.4

Кадастровый номер: 43:30:430502:94

Назначение здания : Нежилое

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Публичное предложение

Начало подачи заявок: 22.08.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 19.09.2023 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 21.09.2023 (МСК)

Начало аукциона: 25.09.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4347002114