Публичное предложение конфиската по лоту №112246

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Свердловской области проводятся торги по лоту «Здание больницы, наименование: Больница, площадь 520,0 кв.м, назначение: нежилое, количество этажей - 2; кадастровый номер 66:49:0301009:151, местоположение: Свердловская область, г. Кировград, п. Карпушиха, ул. Ленина, д. 14, и земельный участок под ним с кадастровым номером 66:49:0301009:48, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: под объект здравоохранения; площадь 1467 кв.м, местоположение: Свердловская область, г. Кировград, п. Карпушиха, ул. Ленина, 14». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:25. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание больницы, наименование: Больница, площадь 520,0 кв.м, назначение: нежилое, количество этажей - 2; кадастровый номер 66:49:0301009:151, местоположение: Свердловская область, г. Кировград, п. Карпушиха, ул. Ленина, д. 14, и земельный участок под ним с кадастровым номером 66:49:0301009:48, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: под объект здравоохранения; площадь 1467 кв.м, местоположение: Свердловская область, г. Кировград, п. Карпушиха, ул. Ленина, 14

Статус: В архиве

Описание лота: Характеристика имущества: стены – кирпичные; проемы оконные – остекление отсутствует, двери – отсутствуют; сети теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения – в здании отсутствуют, имеется возможность подключения; требуется капитальный ремонт.

Начальная цена: 769 520 ₽

Шаг аукциона: 38 476 ₽

Шаг понижения: 76 952 ₽

Цена отсечения: 384 760 ₽

Задаток: 76 952 ₽

Основание торгов: Распоряжение администрации Кировградского городского округа от 10.05.2023 № 289 «Об утверждении условий приватизации муниципального имущества: здание больницы, общей площадью 520,0 кв.м, назначение: нежилое, кадастровый номер 66:49:0301009:151 и земельный участок под ним с кадастровым номером 66:49:0301009:48, общей площадью 1467 кв.м, расположенные по адресу: Свердловская область, г. Кировград, п. Карпушиха, ул. Ленина, д. 14»

Сведения о предыдущих торгах: Аукцион назначен на 15.06.2023, 24.08.2023 НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА продажи объекта (рыночная стоимость) – 769 520,00 рублей (Семьсот шестьдесят девять тысяч пятьсот двадцать рублей 00 копеек) с учетом НДС. Аукционы признаны несостоявшимися, в связи с отсутствием поступивших заявок на участие в аукционе.

Местонахождение имущества: обл Свердловская, г.о. Кировградский, п Карпушиха, ул Ленина, дом 14

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:25

Обновлен: 18.05.2026 06:26

Характеристики лота

Количество подземных этажей : 0

Общая площадь: 520

Кадастровый номер: 66:49:0301009:151

Назначение здания : назначение: нежилое

Количество этажей : 2

Общие сведения об ограничениях и обременениях : ОГРАНИЧЕНИЕ ПРАВ И ОБРЕМЕНЕНИЯ ОБЪЕКТА: отсутствуют.

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме с использованием открытой формы подачи предложений о приобретении имущества в течение одной процедуры проведения такой продажи

Начало подачи заявок: 29.08.2023 09:00 (МСК+2)