Электронный аукцион конфиската по лоту №610987

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Здание  библиотеки - клуба». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 22.11.2025 в 04:41. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание  библиотеки - клуба

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Нежилое здание, площадь -157,2 кв.м., количество этажей -1, год выпуска 1983, кадастровый номер - 43:34:310203:253

Начальная цена: 83 333 ₽

Шаг аукциона: 4 167 ₽

Задаток: 8 333 ₽

Основание торгов: Постановление от № "О проведении открытого аукциона в электронной форме по приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности администрации Унинского муниципального округа"

Местонахождение имущества: обл Кировская, м.о. Унинский, д Сибирь ул. Комсомольская., д.9

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 22.11.2025 04:41

Обновлен: 18.05.2026 06:53

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1983

Вид ограничений и обременений: Отсутствуют

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 43:34:310203:253

Общая площадь: 157.2

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): этажность -1

Условия проведения торгов

Процедура: Открытый аукцион в электронной форме по приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности администрации Унинского муниципального округа

Начало подачи заявок: 20.11.2025 12:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 20.12.2025 12:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 22.12.2025 (МСК)

Начало аукциона: 24.12.2025 09:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В.электронном виде

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ УНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4333004538

ОГРН: 1214300010209

Контактное лицо: Боровикова Татьяна Федоровна

Телефон: 88335921384

Электронная почта: admunin@kirovreg.ru

Смотрите также Нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000429:1858 по адресу: Российская Федерация, Кировская обл., г.о. город Киров, г. Киров, ул. Комсомольская, д. 39, помещ. 1015.