Публичное предложение конфиската по лоту №532096

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кемеровской области проводятся торги по лоту «Высвобождаемое движимое военное имущество (имущество вещевой службы) войсковая часть 6607». Форма проведения аукциона конфиската иного имущества и остатков: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 10.06.2025 в 04:36. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: высвобождаемое движимое военное имущество (имущество вещевой службы) войсковая часть 6607

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: в приложении

Начальная цена: 469 082 ₽

Шаг аукциона: 23 454 ₽

Шаг понижения: 46 908 ₽

Цена отсечения: 234 541 ₽

Задаток: 46 908 ₽

Местонахождение имущества: обл Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский, г Кемерово, ул 1-я Линия, дом 20

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 10.06.2025 04:36

Обновлен: 11.05.2026 06:46

Характеристики лота

Назначение: Прямое

Условия проведения торгов

Процедура: Высвобождаемое движимое военное имущество (Имущество вещевой службы) войсковая часть 6607

Начало подачи заявок: 04.06.2025 09:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 07.07.2025 09:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 09.07.2025 (МСК+4)

Начало аукциона: 10.07.2025 09:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: в соответствии с информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН: 5410066117

ОГРН: 1175476030146

Контактное лицо: Тищенко Александр Евгеньевич

Телефон: +7(383)3477689

Электронная почта: sibtsmto@mail.ru