Электронный аукцион конфиската по лоту №743723
Реализация имущества должников ‒ в Томской области проводятся торги по лоту «Вторичные торги: Поручение №751/Т. Холодильная установка (сплит-система холодильная) SM 232S POLAIR, б/у, ограничение (обременение): залог. Собственник имущества: ОСП по Бакчарскому району.». Форма проведения аукциона конфиската оборудования: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 28.08.2026 в 10:47. Электронная площадка торгов: ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Вторичные торги: Поручение №751/Т. Холодильная установка (сплит-система холодильная) SM 232S POLAIR, б/у, ограничение (обременение): залог. Собственник имущества: ОСП по Бакчарскому району.
Статус: Приём заявок
Описание лота: Местонахождение имущества: Томская область, Бакчарский р-н, с. Бакчар, ул. Ленина, 69. Начальная цена продажи – 93 500,00 руб. Сумма задатка – 15 000,00 руб. Шаг аукциона - 900,00 руб.
Начальная цена: 93 500 ₽
Шаг аукциона: 900.00 ₽
Задаток: 15 000 ₽
Основание торгов: -
Местонахождение имущества: обл. Томская Томская область, Бакчарский р-н, с. Бакчар, ул. Ленина, 69.
Форма собственности: Иная собственность
Добавлен: 28.08.2026 10:47
Обновлен: 30.08.2026 09:48
Характеристики лота
Состояние объекта (новое, б\у): б/у
Вид оборудования: .
Марка: Холодильная установка
Модель: Холодильная установка
Назначение: Прямое
Условия проведения торгов
Процедура: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества
Начало подачи заявок: 26.08.2026 15:00 (МСК+4)
Окончание подачи заявок: 23.09.2026 15:00 (МСК+4)
Рассмотрение заявок: 25.09.2026 (МСК+4)
Начало аукциона: 28.09.2026 11:00 (МСК+4)
Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения и в аукционной документации.
Организатор торгов
Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ"
ИНН: 4205430964
ОГРН: 1254200010680
Контактное лицо: Прокудин Евгений Андреевич
Телефон: 79515801060
Электронная почта: torgigarant78@mail.ru
Правообладатель/инициатор торгов
ИНН: 4205199592
ОГРН: 1104205007840