Электронный аукцион конфиската по лоту №243645

Реализация имущества должников ‒ в Новгородской области проводятся торги по лоту «Вторичные. Лот №2 – Земельный участок, КН 53:22:0021503:41, площадь 882+/-10 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения объекта жилищного строительства, для строительства индивидуального жилого дома, местонахождение: Новгородская обл., Боровичский р-н, г. Боровичи, мкр. Пригородный (должник Панова М.В., судебный пристав-исполнитель Леонова Ю.И. тел: 8(8162)99-36-00).». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:34. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Вторичные. Лот №2 – Земельный участок, КН 53:22:0021503:41, площадь 882+/-10 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения объекта жилищного строительства, для строительства индивидуального жилого дома, местонахождение: Новгородская обл., Боровичский р-н, г. Боровичи, мкр. Пригородный (должник Панова М.В., судебный пристав-исполнитель Леонова Ю.И. тел: 8(8162)99-36-00).

Статус: В архиве

Описание лота: Начальная цена продажи – 413 950 руб. 00 коп. НДС не облагается, сумма задатка – 62 093 руб. 00 коп., шаг аукциона – 4 140 руб. 00 коп.

Начальная цена: 413 950 ₽

Шаг аукциона: 4 140 ₽

Задаток: 62 093 ₽

Местонахождение имущества: Новгородская обл., Боровичский р-н, г. Боровичи, мкр. Пригородный

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:34

Обновлен: 11.05.2026 06:27

Характеристики лота

Площадь земельного участка: 882

Кадастровый номер земельного участка: 53:22:0021503:41

Вид разрешённого использования земельного участка: Жилая застройка

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного имущества

Начало подачи заявок: 09.11.2022 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 08.12.2022 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 12.12.2022 (МСК)

Начало аукциона: 13.12.2022 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Требования к подаче заявок установлены пунктом 9 аукционной документации

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ПСКОВСКОЙ И НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТЯХ

ИНН: 5321134051

ОГРН: 1095321003030

Контактное лицо: Васечко Юлия Евгеньевна

Телефон: +78112331045(205#)

Электронная почта: tu53@rosim.ru

Смотрите также Земельный участок,площадью 353,3 кв. м КН 53:10:0130103:55, и Земельный участок, площадью 5000+/-16 кв. м ,КН 53:10:0130103:43. Местонахождение: Новгородская обл., Мошенской р-н, с. п. Долговское, д. Красная Гора, д. 79.
2,72 млн ₽
Земельный участок , площадью  606+/-17 кв. м, КН 53:11:2630701:127, категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения. Местонахождение: Новгородская обл., Новгородский р-н, СДТ «Связист», массив № 3, з/у 127.