Электронный аукцион конфиската по лоту №678853
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Волгоградской области проводятся торги по лоту «Встроенное нежилое помещение с кадастровым номером 34:36:000008:3327, общей площадью 264,0 кв.м, по адресу: Волгоградская область, г.Камышин, ул.Крупской, д.8, пом.49». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 07.05.2026 в 06:31. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Встроенное нежилое помещение с кадастровым номером 34:36:000008:3327, общей площадью 264,0 кв.м, по адресу: Волгоградская область, г.Камышин, ул.Крупской, д.8, пом.49
Статус: Приём заявок
Изображения лота:
Описание лота: Встроенное нежилое помещение с кадастровым номером 34:36:000008:3327, общей площадью 264,0 кв.м, по адресу: Волгоградская область, г.Камышин, ул.Крупской, д.8, пом.49
Начальная цена: 5,30 млн ₽
Шаг аукциона: 265 000 ₽
Задаток: 530 000 ₽
Основание торгов: Распоряжение Комитета по управлению имуществом Администрации городского округа - город Камышин от 30.04.2026 № 150 «Об утверждении условий приватизации муниципального имущества»
Местонахождение имущества: обл. Волгоградская, г.о. город Камышин, г. Камышин, ул. Крупской, дом 8
Форма собственности: Муниципальная собственность
Добавлен: 07.05.2026 06:31
Обновлен: 16.05.2026 06:40
Характеристики лота
Вид ограничений и обременений: Не зарегистрировано
Общая площадь: 264
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): подвал
Кадастровая стоимость : 1197279.86
Кадастровый номер: 34:36:000008:3327
Общие сведения об ограничениях и обременениях : Свободно, обременения отсутствуют
Условия проведения торгов
Процедура: Аукцион в электронной форме по продаже объектов муниципального имущества
Начало подачи заявок: 05.05.2026 08:30 (МСК)
Окончание подачи заявок: 01.06.2026 08:30 (МСК)
Рассмотрение заявок: 05.06.2026 (МСК)
Начало аукциона: 09.06.2026 09:00 (МСК)
Порядок подачи заявок: С информацией можно ознакомиться в информационном сообщении
Организатор и правообладатель торгов
Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА-ГОРОД КАМЫШИН
ИНН: 3436103218
ОГРН: 1023404968619
Контактное лицо: Новикова Елена Сергеевна
Телефон: +78445740557
Электронная почта: kumi_kam@volganet.ru