Публичное предложение конфиската по лоту №456601

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Татарстане проводятся торги по лоту «Водонапорная башня, 1989 года, площадью 1,8 кв.м., кадастровый №16:01:010502:56». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 15.12.2024 в 05:58. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Водонапорная башня, 1989 года, площадью 1,8 кв.м., кадастровый №16:01:010502:56

Статус: В архиве

Описание лота: Водонапорная башня, площадью 1,8 кв.м., кадастровый номер 16:01:010502:56, площадь земельного участка 900 кв.м. кадастровый номер 16:01:010502:54, расположенные по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, р-н Агрызский муниципальный, с/п Кулегашское, с Кулегаш, ул Лесная, 13

Начальная цена: 337 000 ₽

Шаг аукциона: 3 370 ₽

Шаг понижения: 16 850 ₽

Цена отсечения: 168 500 ₽

Задаток: 33 700 ₽

Основание торгов: Решение Совета Кулегашского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан №50-1 от 12.09.2024

Сведения о предыдущих торгах: Извещение №21000021010000000067, Дата публикации протокола 29.11.2024 08:07:58 (+03:00)

Местонахождение имущества: Респ Татарстан, м.р-н Агрызский, с.п. Кулегашское, с Кулегаш, ул Лесная, дом 13

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 15.12.2024 05:58

Обновлен: 16.05.2026 06:26

Характеристики лота

Общая площадь: 1.8

Количество этажей : 1

Кадастровая стоимость : 174335831

Кадастровый номер: 16:01:010502:56 | 16:01:010502:54

Год ввода в эксплуатацию: 1989

Условия проведения торгов

Процедура: Продажи посредством публичного предложения водонапорной башни с з/у по адресу: РФ, РТ, с Кулегаш, ул Лесная, 13

Начало подачи заявок: 14.12.2024 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 10.01.2025 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 13.01.2025 (МСК)

Начало аукциона: 14.01.2025 09:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: П.13 Извещения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ПАЛАТА ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АГРЫЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН: 1601005975

ОГРН: 1061674001014

Контактное лицо: Поносов Эдуард Александрович

Телефон: +7(85551)23136

Электронная почта: Eduard.Ponosov@tatar.ru

Смотрите также Нежилое здание (объект культурного наследия местного значения «Двухэтажный кирпичный жилой дом с оградой с верандой, конец XIX в.»), номер в реестре – 162111367410004, 2-этажное, площадью 196,7 кв.м., кадастровый номер 16:54:010102:926, расположенное по адресу: Республика Татарстан, Чистопольский муниципальный район, г. Чистополь, ул. Октябрьская, д. 81