Электронный аукцион конфиската по лоту №227467

Реализация имущества, обращенного в собственность государства ‒ в Марий Эл проводятся торги по лоту «Вещественные доказательства.Количество и породный состав древесины: Древесина породы сосна 1,631 куб.м.Древесина породы ель 0,58 куб.м.Древесина породы сосна 2,25 куб.м.;Древесина породы береза 1,25 куб.м.;Древесина породы сосна 1,5 куб.м.; Древесина породы ель 1,37 куб.м.;Древесина породы береза 0,47 куб.м.;». Форма проведения аукциона конфиската древесины: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:29. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Вещественные доказательства.Количество и породный состав древесины: Древесина породы сосна 1,631 куб.м.Древесина породы ель 0,58 куб.м.Древесина породы сосна 2,25 куб.м.;Древесина породы береза 1,25 куб.м.;Древесина породы сосна 1,5 куб.м.; Древесина породы ель 1,37 куб.м.;Древесина породы береза 0,47 куб.м.;

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: 1.Вещественные доказательства.Количество и породный состав древесины: Древесина породы сосна 1,631 куб.м.Основание продажи – Уведомление о наличии и местонахождении вещественных доказательств МО МВД России по Медведевскому району от 18 июня 2021 г. №20/2021/000150. Местонахождение вещественных доказательств: Кв. 10 выд. 15 Куярского участкового лесничества, Куярского лесничества – филиал ГКУ РМЭ «Югмежупрлес». Уголовное дело возбуждено 01 мая 2021, незаконная рубка обнаружена 22 апреля 2021 г (уголовное дело № 121880007000150).(12-000457) 2.Вещественные доказательства.Количество и породный состав древесины: Древесина породы ель 0,58 куб.м.Основание продажи – Уведомление о наличии и местонахождении вещественных доказательств ОМВД России по Моркинскому району от 27 апреля 2022 г. №51/2755. Местонахождение вещественных доказательств: Участок местности у дома 50 по ул. Мира по. Морки Моркинского района РМЭ. Уголовное дело возбуждено 25 января 2022, незаконная рубка была произвед

Начальная цена: 11 920 ₽

Шаг аукциона: 500.00 ₽

Задаток: 1 192 ₽

Местонахождение имущества: 1: Кв. 10 выд. 15 Куярского участкового лесничества, Куярского лесничества – филиал ГКУ РМЭ «Югмежупрлес». 2: Участок местности у дома 50 по ул. Мира по. Морки Моркинского района РМЭ. 3: На территории лесосеки в выделе 2,3 квартале 92 Кокшайского лесного

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:29

Обновлен: 11.05.2026 06:26

Характеристики лота

Количество и породный состав древесины: Древесина породы сосна 1,631 куб.м. Древесина породы ель 0,58 куб.м. Древесина породы сосна 2,25 куб.м.; Древесина породы береза 1,25 куб.м.; Древесина породы сосна 1,5 куб.м.; Древесина породы ель 1,37 куб.м.; Древесина породы береза 0,47 куб.м.;

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества, обращенного в собственность государства (в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.09.2015 N 1041 (ред. от 03.12.2016)

Начало подачи заявок: 24.01.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 18.02.2023 09:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 22.02.2023 (МСК)

Начало аукциона: 27.02.2023 09:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Смотрите также Древесина топливная породы сосна,4.4 куб.м.
5 072 ₽
Древесина породы ель (3 незаконно срубленного дерева породы ель.)
462.87 ₽
8 поленниц с дровами разных пород – 8,357 куб.м. - 28 жердей породы ель - 1,146 куб.м. -58 досок породы ель - 1,6 куб.м. -21 доска породы пихта - 0,53 куб.м. -12 досок породы береза - 0,37 куб.м. -5 досок породы осина - 0,21 куб.м.