Электронный аукцион конфиската по лоту №681141
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Алтайском крае проводятся торги по лоту «Транспортное средство трактор ЮМЗ-6АК11, 1988 г.в., государственный номер 22 ЕВ 1594». Форма проведения аукциона конфиската спецтехники: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 11.05.2026 в 06:56. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Транспортное средство трактор ЮМЗ-6АК11, 1988 г.в., государственный номер 22 ЕВ 1594
Статус: Приём заявок
Изображения лота:
Описание лота: марка, модель ТС – ЮМЗ-6АКЛ, наименование (тип ТС) – трактор ЮМЗ-6АКЛ, год изготовления ТС - 1988, номер двигателя - 860274, шасси (рама) № - 591656, цвет кузова (кабины, прицепа) - желтый, коробка передач № - 980973
Начальная цена: 263 000 ₽
Шаг аукциона: 13 150 ₽
Задаток: 26 300 ₽
Основание торгов: Постановление Администрации Курьинского сельсовета Курьинского района Алтайского края от 17.04.2026 № 22
Местонахождение имущества: край Алтайский, м.р-н Курьинский, с.п. Курьинский сельсовет, с. Курья, ул. Центральная, дом 72
Форма собственности: Муниципальная собственность
Добавлен: 11.05.2026 06:56
Обновлен: 14.05.2026 07:22
Характеристики лота
Пробег: 1200
Марка: ЮМЗ-6АКЛ
Год выпуска: 1988
Модель: ЮМЗ-6АКЛ
Назначение: Прямое
Условия проведения торгов
Процедура: Приватизация движимого имущества Трактор ЮМЗ-6АКЛ
Начало подачи заявок: 30.04.2026 14:00 (МСК+4)
Окончание подачи заявок: 25.05.2026 14:00 (МСК+4)
Рассмотрение заявок: 26.05.2026 (МСК+4)
Начало аукциона: 27.05.2026 14:00 (МСК+4)
Порядок подачи заявок: в соответствии с аукционной документацией
Организатор и правообладатель торгов
Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЬИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЬИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН: 2254000760
ОГРН: 1022202217069
Контактное лицо: Ларионов Сергей Алексеевич
Телефон: 83857622373
Электронная почта: kur_selsovet@mail.ru