Публичное предложение конфиската по лоту №679953
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Алтайском крае проводятся торги по лоту «Строительные материалы (Здание спортивного зала под разбор, общей площадью 532,9 кв.м., кадастровый номер 22:35:030201:205)». Форма проведения аукциона конфиската стройматериалов: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 09.05.2026 в 07:03. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Строительные материалы (Здание спортивного зала под разбор, общей площадью 532,9 кв.м., кадастровый номер 22:35:030201:205)
Статус: Неуспешно
Описание лота: Нежилое здание под разбор – Здание спортивного зала с кадастровым номером 22:35:030201:205, год ввода – 1990, общая площадь 532,9 кв.м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, р-н. Поспелихинский, п. Гавриловский, ул. Школьная, д. 7. Описание конструктивных элементов: фундамент – бетонный ленточный, бетонные пасынки, стены – кирпич, железобетонные стеновые плиты, перекрытия – плиты железобетонные, крыша - металлический профиль, крыша – бетонная, двери – деревянные. Здание двухэтажное, без подвала. Коммуникации в здании отключены. Здание находится в неудовлетворительном состоянии.
Начальная цена: 292 180 ₽
Шаг аукциона: 14 609 ₽
Шаг понижения: 29 218 ₽
Цена отсечения: 146 090 ₽
Задаток: 29 218 ₽
Основание торгов: в соответствии с Прогнозным планом приватизации объектов муниципальной собственности на 2026 год, утвержденный решением Поспелихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края от 19.03.2026 № 09, постановлением Администрации района от 27.04.2026 № 187 «Об условиях приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования Поспелихинский район Алтайского края»
Местонахождение имущества: край Алтайский, м.р-н Поспелихинский, с.п. Николаевский сельсовет, п Гавриловский, ул Школьная, дом 7
Форма собственности: Муниципальная собственность
Добавлен: 09.05.2026 07:03
Обновлен: 14.05.2026 07:22
Характеристики лота
Назначение: Годные остатки
Тип стройматериалов: Строительные материалы (нежилое здание под разбор, общей площадью 532,9 кв.м.)
Условия проведения торгов
Процедура: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме по продаже по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Поспелихинский район Алтайского края
Начало подачи заявок: 06.05.2026 14:00 (МСК+4)
Окончание подачи заявок: 31.05.2026 17:00 (МСК+4)
Рассмотрение заявок: 01.06.2026 (МСК+4)
Начало аукциона: 03.06.2026 11:00 (МСК+4)
Порядок подачи заявок: указаны в пункте 5 Извещения (прилагается)
Организатор и правообладатель торгов
Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН: 2265001797
ОГРН: 1022202523837
Контактное лицо: Филина Татьяна Владимировна
Телефон: 83855622401
Электронная почта: otimpsp@mail.ru