Публичное предложение конфиската по лоту №274214

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Алтайском крае проводятся торги по лоту «Строительные материалы (бетонные блоки), образовавшиеся в результате демонтажа объекта недвижимости незавершенного строительством, расположенного в п. им. Фрунзе Красногорского района Алтайского края, объем здания по наружному обмеру 1774,1 куб.м, без отделки, высота потолков 3,2 м., общее количество бетонных блоков 264 шт.Право собственности на земельный участок и на имущество как «объект недвижимости» у Покупателя не возникает.». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:43. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Строительные материалы (бетонные блоки), образовавшиеся в результате демонтажа объекта недвижимости незавершенного строительством, расположенного в п. им. Фрунзе Красногорского района Алтайского края, объем здания по наружному обмеру 1774,1 куб.м, без отделки, высота потолков 3,2 м., общее количество бетонных блоков 264 шт.Право собственности на земельный участок и на имущество как «объект недвижимости» у Покупателя не возникает.

Статус: В архиве

Начальная цена: 477 800 ₽

Шаг аукциона: 23 890 ₽

Шаг понижения: 47 780 ₽

Цена отсечения: 238 900 ₽

Задаток: 95 560 ₽

Основание торгов: - решение Красногорского районного Совета народных депутатов Алтайского края от 24 декабря 2019 года № 45 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества Красногорского района Алтайского края на 2020 - 2022 годы», решением Красногорского районного Совета народных депутатов Алтайского края от 25 мая 2021 года № 34 «О внесении изменения в приложение, утвержденное решением районного Совета народных депутатов от 24 декабря 2019 года № 45 «Об утверждении прогнозного плана пр

Сведения о предыдущих торгах: Имущество лота №1 ранее выставлялось на аукцион в электронной форме 12.07.2022 г. – несостоявшийся, из-за отсутствия заявок на участие.

Местонахождение имущества: п. Фрунзе Красногорского района Алтайского края

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:43

Обновлен: 14.05.2026 06:52

Условия проведения торгов

Процедура: Строительные материалы (бетонные блоки), образовавшиеся в результате демонтажа объекта недвижимости незавершенного строительством, расположенного в п. им. Фрунзе Красногорского района Алтайского края, объем здания по наружному обмеру 1774,1 куб.м, без отделки, высота потолков 3,2 м., общее количество бетонных блоков 264 шт.Право собственности на земельный участок и на имущество как «объект недвижимости» у Покупателя не возникает.

Начало подачи заявок: 01.09.2022 09:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 26.09.2022 17:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 29.09.2022 (МСК+4)

Начало аукциона: 04.10.2022 11:00 (МСК+4)