Электронный аукцион конфиската по лоту №393276

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пензенской области проводятся торги по лоту «Столовая (кн 58:03:1701002:196), назначение: нежилое, общей площадью 290,7 кв.м., адрес: Пензенская область, Бековский район, с. Миткирей, ул. Почтовая, д.24,». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 30.07.2024 в 00:22. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Столовая (кн 58:03:1701002:196), назначение: нежилое, общей площадью 290,7 кв.м., адрес: Пензенская область, Бековский район, с. Миткирей, ул. Почтовая, д.24,

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: с земельным участком (кн 58:03:1701002:394), категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: общественное питание, общая площадь 1421 кв.м, адрес: Российская Федерация, Пензенская область, муниципальный район Бековский, сельское поселение Миткирейский сельсовет, село Миткирей, улица Почтовая, земельный участок 24а.

Начальная цена: 124 000 ₽

Шаг аукциона: 2 480 ₽

Задаток: 12 400 ₽

Основание торгов: Администрация Миткирейского сельсовета Бековского района Пензенской области

Сведения о предыдущих торгах: нет

Местонахождение имущества: обл Пензенская, м.р-н Бековский, с.п. Миткирейский сельсовет, с Миткирей, ул Почтовая, дом 24

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 30.07.2024 00:22

Обновлен: 16.05.2026 06:23

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1964

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: нет

Общая площадь: 290.7

Материалы наружных стен здания : кирпич

Кадастровая стоимость : 2227878.29

Кадастровый номер: 58:03:1701002:196

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Условия проведения торгов

Процедура: продажа муниципального имущества на аукционе в электронной форме.

Начало подачи заявок: 11.06.2024 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 07.07.2024 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 08.07.2024 (МСК)

Начало аукциона: 10.07.2024 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Подача заявки на участие осуществляется только посредством интерфейса универсальной торговой платфор

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МИТКИРЕЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5808002008

ОГРН: 1025800602211

Контактное лицо: Налобнова Надежда Александровна

Телефон: +7(84141)53122

Электронная почта: mitkireiskiisovet@mail.ru

Смотрите также Гидротехническое сооружение - плотина пруда на о. 2-й Богородский, протяженностью 100,1 п. м.,