Продажа по минимально допустимой цене конфиската по лоту №438120

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пензенской области проводятся торги по лоту «Сооружения трубопроводного транспорта (Комплекс сетей газопровода муниципального образования Архангельский сельсовет: внутрипоселковый газопровод низкого, высокого, среднего давления, межпоселковый газопровод высокого давления, протяженностью 17978,4м, 1192м, 1234м, 4718м с техническими сооружениями и устройствами на них), кадастровый номер 58:07:0000000:1853». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Продажа по минимально допустимой цене. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 07.11.2024 в 00:36. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Сооружения трубопроводного транспорта (Комплекс сетей газопровода муниципального образования Архангельский сельсовет: внутрипоселковый газопровод низкого, высокого, среднего давления, межпоселковый газопровод высокого давления, протяженностью 17978,4м, 1192м, 1234м, 4718м с техническими сооружениями и устройствами на них), кадастровый номер 58:07:0000000:1853

Статус: В архиве

Описание лота: Сооружение (внутрипоселковый газопровод низкого давления, протяженностью 1192м, с техническими сооружениями и устройствами на них), кадастровый номер 58:07:0000000:2195, Пензенская область, Городищенский район, пос. Лесной;Сооружение (Межпоселковый газопровод высокого давления, протяженностью 1234м, с техническими сооружениями и устройствами на них), кадастровый номер 58:07:0000000:2121, Пензенская область, Городищенский район, Архангельский с/с;Сооружение (газопровод высокого и низкого давления, протяженностью 17978,4м, с техническими сооружениями и устройствами на них), кадастровый номер 58:07:0000000:1853, Пензенская область, Городищенский район, с. Архангельское;Сооружение (газопровод высокого, среднего и низкого давления, протяженностью 4718м, с техническими сооружениями и устройствами на них), кадастровый номер 58:07:0000000:1786, Пензенская область, Городищенский район, с. Уранка

Начальная цена: 34 020 ₽

Задаток: 6 804 ₽

Основание торгов: Комитет местного самоуправления Архангельского сельсовета Городищенского района Пензенской области, решение Комитет местного самоуправления Архангельского сельсовета Городищенского района Пензенской области от 08.1.2.2023 г № 577-86/7

Сведения о предыдущих торгах: Сведения о торгах размещались ранее

Местонахождение имущества: обл Пензенская, м.р-н Городищенский

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 07.11.2024 00:36

Обновлен: 16.05.2026 06:25

Характеристики лота

Общая площадь: 0

Количество этажей : 0

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Имущество (объект газоснабжения) обременено эксплуатационными обязательствами Покупателя по использованию объектов газоснабжения в целях оказания услуг по транспортировке и подаче газа потребителям, технологическому присоединению газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к газораспределительным сетям, их реконструкции, развитию газораспределительной системы и обеспечению безопасной эксплуатации объектов газоснабжения, предусмотренных НПА Российской Федерации.

Вид ограничений и обременений: Предусмотрено ст. 30.5 Федерального Закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ

Кадастровая стоимость : 4345408.54

Назначение сооружения : Газопровод низкого давления, протяженностью 1192м, кадастровый номер 58:07:0000000:2195, межпоселковый газопровод высокого давления, протяженностью 1234м, кадастровый номер 58:07:0000000:2121, газопровод высокого и низкого давления, протяженностью 17978,4м, кадастровый номер 58:07:0000000:1853, газопровод высокого, среднего и низкого давления, протяженностью 4718м, кадастровый номер 58:07:0000000:1786