Публичное предложение конфиската по лоту №438933

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Башкортостане проводятся торги по лоту «Сооружения с земельным участком под ними, расположенные по адресу Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Ташлы, ул.Центральная,2/4, 2/5.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 07.11.2024 в 00:36. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: сооружения с земельным участком под ними, расположенные по адресу Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Ташлы, ул.Центральная,2/4, 2/5.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Сооружение сельскохозяйственного производства ЗАВ-40Кадастровый номер: 02:02:010302:221Общая площадь – 93,4 кв. м.;Год постройки: 1989 г.; Сооружения сельскохозяйственного производства зерносушилка ОБВ-160Кадастровый номер: 02:02:010302:220Общая площадь – 69,7 кв. м.;Год постройки: 1989 г.; Сведения о земельном участке:Кадастровый номер земельного участка: 02:02:010302:344;Категория земель: земли населенных пунктов;Площадь земельного участка –7026 кв.м.

Начальная цена: 449 880 ₽

Шаг аукциона: 22 494 ₽

Шаг понижения: 44 988 ₽

Цена отсечения: 224 940 ₽

Задаток: 44 988 ₽

Основание торгов: Администрация сельского поселения Ташлинский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан

Сведения о предыдущих торгах: отказ единственного участника аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества

Местонахождение имущества: Респ Башкортостан, м.р-н Альшеевский, с.п. Ташлинский сельсовет, с Ташлы, ул Центральная

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 07.11.2024 00:36

Обновлен: 17.05.2026 06:29

Характеристики лота

Общая площадь: 93.4

Количество этажей : 1

Количество подземных этажей : 0

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствует

Вид ограничений и обременений: отсутствует

Кадастровая стоимость : 49930

Назначение сооружения : нежилое

Кадастровый номер: 02:02:010302:221 | 02:02:010302:220 | 02:02:010302:344

Год ввода в эксплуатацию: 1989

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества

Начало подачи заявок: 30.10.2024 17:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 27.11.2024 17:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 29.11.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 03.12.2024 17:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: претенденты подают заявку путем заполнения ее электронной формы

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАШЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АЛЬШЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН: 0202001208

ОГРН: 1030202229200

Контактное лицо: Мурзин Айнур Фаритович