Электронный аукцион конфиската по лоту №116350

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Башкортостане проводятся торги по лоту «Сооружение-подвал, #116350». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:25. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: сооружение-подвал

Статус: Опубликовано

Описание лота: , площадью 288,8 кв.м., кадастровый номер 02:40:150101:286, расположенное по адресу: 452091, Республика Башкортостан, Миякинский район, с. Качеганово, ул.Шоссейная, д. 32 с земельным участком, с кадастровым номером 02:40:150101:285, площадью 645 кв.м .

Начальная цена: 177 000 ₽

Шаг аукциона: 8 850 ₽

Задаток: 17 700 ₽

Основание торгов: постановление «Об утверждении условий приватизации муниципального имущества сельского поселения Качегановский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан» от «04» октября 2023 года № 37

Сведения о предыдущих торгах: торги не проводились

Местонахождение имущества: Респ Башкортостан, м.р-н Миякинский, с.п. Качегановский сельсовет, с Качеганово ул.Шоссейная, д. 32

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:25

Обновлен: 19.05.2026 06:24

Характеристики лота

Общая площадь: 228.8

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: продажа муниципального имущества- сооружение-подвал

Начало подачи заявок: 23.10.2023 16:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 17.11.2023 17:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 20.11.2023 (МСК+2)

Начало аукциона: 23.11.2023 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЧЕГАНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МИЯКИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН: 0238001297

ОГРН: 1020200678850

Контактное лицо: Кадырова Гульнара Раифовна

Телефон: +7(34788)26443

Электронная почта: kachegan@mail.ru

Смотрите также Продажа муниципального имущества
4,34 млн ₽
Продажа муниципального имущества
1,69 млн ₽
Лот № 3. Нежилое здание (прозводственно-складские помещения) общей площадью 116,6 кв. м, кадастровый номер 02:55:030622:303, местонахождение: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Зеленая Роща, д. 9. Обременение: арест. Собственник – ПАО «Акционерная компания ВНЗМ».