Электронный аукцион конфиската по лоту №32086

Реализация имущества должников ‒ в Еврейской АО проводятся торги по лоту «Сооружение нежилое (АЗС), площадью 117,20 кв. м, кадастровый номер 79:02:1300020:95 и земельный участок площадью 4876,00 кв. м, кадастровый номер 79:02:1300020:9. Местоположение: ЕАО, Октябрьский р-н, с. Амурзет, ул. Милицейская, д.1. Обременение – договор залога. Регистрационный номер 206/А. Собственник имущества Никитенко Л.П. Начальная цена 1293819,20 руб. (НДС не облагается). Задаток – 64690,96 руб. Шаг – 12938,19 руб. (ОСП по Октябрьскому р-ну - 89246420218 Сафроновой Е.А.)». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:08. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Сооружение нежилое (АЗС), площадью 117,20 кв. м, кадастровый номер 79:02:1300020:95 и земельный участок площадью 4876,00 кв. м, кадастровый номер 79:02:1300020:9. Местоположение: ЕАО, Октябрьский р-н, с. Амурзет, ул. Милицейская, д.1. Обременение – договор залога. Регистрационный номер 206/А. Собственник имущества Никитенко Л.П. Начальная цена 1293819,20 руб. (НДС не облагается). Задаток – 64690,96 руб. Шаг – 12938,19 руб. (ОСП по Октябрьскому р-ну - 89246420218 Сафроновой Е.А.)

Статус: В архиве

Начальная цена: 1,29 млн ₽

Шаг аукциона: 12 938 ₽

Задаток: 64 691 ₽

Местонахождение имущества: Аобл Еврейская, м.р-н Октябрьский, с.п. Амурзетское, с Амурзет, ул Милицейская, дом 1

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:08

Обновлен: 15.05.2026 06:27

Характеристики лота

Вид разрешённого использования земельного участка: Производственная деятельность

Кадастровый номер земельного участка: 79:02:1300020:9

Площадь земельного участка: 4876

Условия проведения торгов

Процедура: Информационное сообщение о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже арестованного имущества № 28

Начало подачи заявок: 07.06.2023 10:00 (МСК+7)

Окончание подачи заявок: 19.06.2023 17:00 (МСК+7)

Рассмотрение заявок: 21.06.2023 (МСК+7)

Начало аукциона: 22.06.2023 10:00 (МСК+7)

Порядок подачи заявок: Представляет собой полный комплект документов, представляемых заявителем для участия в аукционе.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 2721172546

ОГРН: 1092721008005

Контактное лицо: Малащенко Алена Александровна

Телефон: +7(4212)319230

Электронная почта: tu27@rosim.gov.ru

Смотрите также Земельный участок площадью 674 кв. м, кадастровый номер 79:04:2200012:166, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, местонахождение (относительно ориентира): Еврейская автономная обл., Биробиджанский р-н, с. Валдгейм, ул. Переселенческая д. 51, кв 2.