Электронный аукцион конфиската по лоту №394395

Реализация имущества должников ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Сооружение, назначение объекта: коммуникационное, протяженность 105 м, кадастровый №61:52:0000000:320, должник МУП Вира. (Поручение ТУ Росимущества в РО от 19.06.2024 №61-926-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской.». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 01.08.2024 в 11:08. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: сооружение, назначение объекта: коммуникационное, протяженность 105 м, кадастровый №61:52:0000000:320, должник МУП Вира. (Поручение ТУ Росимущества в РО от 19.06.2024 №61-926-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской.

Статус: В архиве

Начальная цена: 249 600 ₽

Шаг аукциона: 7 488 ₽

Задаток: 24 960 ₽

Сведения о предыдущих торгах: первичные торги

Местонахождение имущества: обл Ростовская

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 01.08.2024 11:08

Обновлен: 16.05.2026 06:23

Характеристики лота

Кадастровый номер: 61:52:0000000:320

Условия проведения торгов

Процедура: Электронный аукцион по продаже арестованного имущества должников

Начало подачи заявок: 29.07.2024 14:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 27.08.2024 12:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 28.08.2024 (МСК)

Начало аукциона: 29.08.2024 09:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: См. документ "Аукционная документация"

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 6163097776

ОГРН: 1096195001704

Контактное лицо: Асликян Валерия Ашотовна

Телефон: +78632441703

Электронная почта: valeriya.aslikyan@rosim.gov.ru

Смотрите также Продажа находящегося в федеральной собственности единого недвижимого комплекса с кадастровым номером 78:34:1034501:1685, местоположение: город Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга город Кронштадт, улица Зосимова, дом 3,с одновременным предоставлением в аренду земельного участка площадью 39 653 кв. метра (кадастровый номер 78:34:1034501:1), на котором расположен такой единый недвижимый комплекс.
469,94 млн ₽
Нежилое здание площадью 182,1 кв.м. с кадастровым номером 47:13:1202016:82
1.00 ₽
Продажа находящегося в федеральной собственности единого недвижимого комплекса с кадастровым номером 78:34:1034501:1685, местоположение: город Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга город Кронштадт, улица Зосимова, дом 3,с одновременным предоставлением в аренду земельного участка площадью 39 653 кв. метра (кадастровый номер 78:34:1034501:1), на котором расположен такой единый недвижимый комплекс.