Публичное предложение конфиската по лоту №88790

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Самарской области проводятся торги по лоту «Сооружение электроэнергетики - Воздушная линия электропередач «отпайка от опоры 710/13 до 710/22 ВЛ-10 кВ Ф-7 ПС Алексеевская»». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:21. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Сооружение электроэнергетики - Воздушная линия электропередач «отпайка от опоры 710/13 до 710/22 ВЛ-10 кВ Ф-7 ПС Алексеевская»

Статус: В архиве

Описание лота: (кадастровый номер 63:12:0000000:12162), протяженностью 432 м, рабочее напряжение ЛЭП: 10 кВ., расположенное по адресу: Самарская область, Безенчукский район

Начальная цена: 509 339 ₽

Шаг аукциона: 25 467 ₽

Шаг понижения: 50 934 ₽

Цена отсечения: 254 670 ₽

Задаток: 50 934 ₽

Основание торгов: Постановление Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области от 02.10.2023 г. №962 «Об условиях приватизации муниципального имущества».

Сведения о предыдущих торгах: нет

Местонахождение имущества: обл Самарская, м.р-н Безенчукский

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:21

Обновлен: 15.05.2026 06:32

Характеристики лота

Общая площадь: 432

Кадастровый номер: 63:12:0000000:12162

Количество этажей : 0

Общие сведения об ограничениях и обременениях : В соответствии со статьей 30.1. Федерального закона от 21.12.2001 года №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», установить обременение эксплуатационными обязательствами, которые состоят в обязанности собственника приобретенного в порядке приватизации объекта поставлять потребителям и абонентам товары (электрическую энергию/мощность), оказывать услуги по регулируемым ценам (тарифам) в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации и обеспечивать во

Условия проведения торгов

Процедура: О проведении продажи посредством публичного предложения объекта муниципального имущества муниципального района Безенчукский Самарской области (63:12:0000000:12162

Начало подачи заявок: 04.10.2023 08:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 30.10.2023 16:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 31.10.2023 (МСК+1)

Начало аукциона: 03.11.2023 10:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: В соответствии с настоящим извещением и регламентом электронной площадки