Электронный аукцион конфиската по лоту №551988

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Омской области проводятся торги по лоту «Сооружение, #551988». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 23.07.2025 в 06:31. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Сооружение

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: , расположенное по адресу: Омская область, Омский район, с. Розовка, ул. Тельмана, д. 7, кадастровый номер: 55:20:200101:4247, Площадь 146,6 кв.м. Земельный участок, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир здание котельной. Почтовый адрес ориентира: Омская область, Омский район, с. Розовка, ул. Тельмана, д. 1. Вид разрешенного использования: коммунальное обслуживание, кадастровый номер 55:20:200101:5604, площадь 482 кв.м.

Начальная цена: 1,10 млн ₽

Шаг аукциона: 54 805 ₽

Задаток: 109 610 ₽

Местонахождение имущества: обл Омская, м.р-н Омский, с.п. Розовское, с Розовка, ул Тельмана, дом 7

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 23.07.2025 06:31

Обновлен: 13.05.2026 06:41

Характеристики лота

Общая площадь: 146.6

Количество этажей : 1

Количество подземных этажей : 0

Кадастровая стоимость : 1727176.7

Назначение сооружения : Мазутохранилище

Кадастровый номер: 55:20:200101:4247

Год ввода в эксплуатацию: 1990

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества, находящегося в собственности Омского муниципального района Омской области

Начало подачи заявок: 21.07.2025 15:00 (МСК+3)

Окончание подачи заявок: 15.08.2025 15:00 (МСК+3)

Рассмотрение заявок: 18.08.2025 (МСК+3)

Начало аукциона: 20.08.2025 10:00 (МСК+3)

Порядок подачи заявок: Прием заявок и документов начинается с даты и времени, указанных в информационном сообщении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5528003601

ОГРН: 1025501867962

Контактное лицо: Прохоров Евгений Владимирович

Телефон: +7(3812)391600

Электронная почта: oms@mr.omskportal.ru

Смотрите также Склад, #670529
2,32 млн ₽
Лот № 9992, Нежилое здание (кафе), общей площадью 145,3 кв.м., кадастровый номер 55:36:090303:3700, земельный участок, площадью 421 кв.м., кадастровый номер 55:36:090303:127, земли населенных пунктов, фактически занимаемый кафе. Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса Российской Федерации, Омская обл., г. Омск, ул. Чайковского, д. 3Б