Электронный аукцион конфиската по лоту №156601

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Алтайском крае проводятся торги по лоту «Сооружение, #156601». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 31.12.2023 в 01:53. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Сооружение

Статус: В архиве

Описание лота: , площадь 877,3 кв.м., 1980 г., кадастровый номер 22:03:010203:553. Расположено по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Баевский район, с. Верх-Чуманка, ул. Ленина, д. 76Земельный участок, земли населенных пунктов, кадастровый номер 22:03:010203:552, площадь 5102 кв.м. Расположен по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Баевский район, с. Верх-Чуманка, ул. Ленина, 76.

Начальная цена: 731 000 ₽

Шаг аукциона: 36 550 ₽

Задаток: 73 100 ₽

Основание торгов: Администрация Верх-Чуманского сельсовета Баевского района Алтайского края

Сведения о предыдущих торгах: нет

Местонахождение имущества: край Алтайский, м.р-н Баевский, с.п. Верх-Чуманский сельсовет, с Верх-Чуманка, ул Ленина д. 76

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 31.12.2023 01:53

Обновлен: 18.05.2026 06:28

Характеристики лота

Назначение сооружения : сооружения топливной промышленности

Регистрационный номер ЕГРОКН: №22:03:010203:553-22/123/2020-3 от 28.12.2020

Общая площадь: 877.3

Общие сведения об ограничениях и обременениях : не зарегистрированно

Кадастровая стоимость : 615789

Количество этажей : данные отсутствуют

Год ввода в эксплуатацию: 1980

Количество подземных этажей : данные отсутствуют

Кадастровый номер: 22:03:010203:553

Вид ограничений и обременений: не зарегистрированно

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества

Начало подачи заявок: 30.12.2023 09:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 27.01.2024 17:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 29.01.2024 (МСК+4)

Начало аукциона: 31.01.2024 10:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: согласно аукционной документации

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-ЧУМАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН: 2233001113

ОГРН: 1022202150090

Контактное лицо: Кондакова Елена Васильевна

Телефон: +7(38585)24356

Электронная почта: admvss1@mail.ru

Смотрите также Нежилое здание, #610857
1.20 ₽
Здание, #611690