Публичное предложение конфиската по лоту №108023

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Иркутской области проводятся торги по лоту «Склад с земельным участком». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:24. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Склад с земельным участком

Статус: В архиве

Описание лота: : одноэтажное здание, год ввода: 1974, общая площадь здания 134,3 кв. м, площадь участка 372 кв.м по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Александровка, ул. Мира, д. 38 «Л»

Начальная цена: 515 700 ₽

Шаг аукциона: 5 157 ₽

Шаг понижения: 51 570 ₽

Цена отсечения: 257 850 ₽

Задаток: 51 570 ₽

Основание торгов: Распоряжение администрации муниципального образования «Братский район» от 12 октября 2023 года № 470 «Об утверждении условий приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район»

Сведения о предыдущих торгах: См. информационное сообщение

Местонахождение имущества: обл Иркутская, м.р-н Братский, с.п. Тангуйское, с Александровка Иркутская область, Братский район, с. Александровка, ул. Мира, д. 38 «Л»

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:24

Обновлен: 17.05.2026 06:14

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1974

Общая площадь: 134.3

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : См. информационное сообщение

Условия проведения торгов

Процедура: ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БРАТСКИЙ РАЙОН», ПОСРЕДСТВОМ ПУБЛИЧНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Начало подачи заявок: 14.10.2023 10:00 (МСК+5)

Окончание подачи заявок: 08.11.2023 10:00 (МСК+5)

Рассмотрение заявок: 10.11.2023 (МСК+5)

Начало аукциона: 14.11.2023 10:00 (МСК+5)

Порядок подачи заявок: См. информационное сообщение

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

ИНН: 3823028818

ОГРН: 1023802317494

Контактное лицо: Солодовник Владимир Николаевич

Телефон: +73953258321

Электронная почта: kumi_braion@mail.ru

Смотрите также Объект незавершенного строительства