Публичное предложение конфиската по лоту №86546

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Бурятии проводятся торги по лоту «Склад (нежилое здание)». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:20. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Склад (нежилое здание)

Статус: В архиве

Описание лота: Склад (нежилое здание) общая площадь 236,7 кв.м, количество этажей: 1, Кадастровый номер: 03:12:000000:3913. Инвентарный номер № 2502

Начальная цена: 302 715 ₽

Шаг аукциона: 15 136 ₽

Шаг понижения: 30 272 ₽

Цена отсечения: 151 358 ₽

Задаток: 30 272 ₽

Основание торгов: Решение Совета депутатов муниципального образования «Кяхтинский район» Республики Бурятия от 16.06.2023 года № 3-67С «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Кяхтинский район» Республики Бурятия от 23.12.2022 года № 6-54С «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2023-2025 годы»

Сведения о предыдущих торгах: Извещение №21000002670000000057, дата публикации 28.06.2023, лот №2 Не состоялся

Местонахождение имущества: Респ Бурятия, м.р-н Кяхтинский, г.п. город Кяхта, г Кяхта, ул Серова, дом 4 Респ Бурятия, м.р-н Кяхтинский, г.п. город Кяхта, г Кяхта, ул Серова, дом 4А

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:20

Обновлен: 15.05.2026 06:32

Характеристики лота

Общая площадь: 236.7

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения

Начало подачи заявок: 25.08.2023 08:00 (МСК+5)

Окончание подачи заявок: 22.09.2023 12:00 (МСК+5)

Рассмотрение заявок: 26.09.2023 (МСК+5)

Начало аукциона: 28.09.2023 10:00 (МСК+5)

Порядок подачи заявок: Заявка подается путем заполнения ее электронной формы

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КЯХТИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ИНН: 0312016775

ОГРН: 1190327000357

Контактное лицо: СПАСОВ МИХАИЛ БАИРОВИЧ

Телефон: 83014292128