Публичное предложение конфиската по лоту №679915
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Тамбовской области проводятся торги по лоту «Силосная траншея. Площадь: 1075 кв.м. Кадастровый номер: 68:17:0702001:133 с земельным участком: категория земель: земли населенных пунктов, площадь: 9317 кв.м, кадастровый номер: 68:17:0000000:1017». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 09.05.2026 в 07:03. Электронная площадка торгов: ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Силосная траншея. Площадь: 1075 кв.м. Кадастровый номер: 68:17:0702001:133 с земельным участком: категория земель: земли населенных пунктов, площадь: 9317 кв.м, кадастровый номер: 68:17:0000000:1017
Статус: Неуспешно
Описание лота: Объект недвижимости – силосная траншея, назначение: иное. Площадь: 1075 кв.м.Кадастровый номер: 68:17:0702001:133.Адрес (местоположение): Россия, Тамбовская обл., Сампурский район, п. Громок, ул. Кооперативная.Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано.Вид, номер и дата государственной регистрации права: собственность, 68-68-03/004/2011-763, 15.04.2011.Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: обеспечение сельскохозяйственного производства, площадь: 9317 кв.м.Кадастровый номер: 68:17:0000000:1017.Адрес (местоположение): Российская Федерация, Тамбовская область, муниципальный район Сампурский, Сампурский сельсовет, поселок учхоз «Громок».Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано.Вид, номер и дата государственной регистрации права: собственность, 68:17:0000000:1017-68/109/2020-1, 29.12.2020.
Начальная цена: 708 953 ₽
Шаг аукциона: 35 448 ₽
Шаг понижения: 70 895 ₽
Цена отсечения: 354 477 ₽
Задаток: 70 895 ₽
Основание торгов: Приказ министерства имущественных отношений и государственного заказа Тамбовской области от 30.04.2026 №259 "Об изменении условий приватизации объекта недвижимости – силосной траншеи с земельным участком, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тамбовская область, муниципальный округ Сампурский, поселок учхоз «Громок», сооружение 32"
Местонахождение имущества: обл Тамбовская Сампурский район, п. Громок, ул. Кооперативная
Форма собственности: Собственность субъектов РФ
Добавлен: 09.05.2026 07:03
Обновлен: 14.05.2026 07:22
Характеристики лота
Кадастровый номер: 68:17:0702001:133
Условия проведения торгов
Процедура: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме объектов недвижимости (9 лотов)
Начало подачи заявок: 07.05.2026 14:00 (МСК)
Окончание подачи заявок: 04.06.2026 17:00 (МСК)
Рассмотрение заявок: 09.06.2026 (МСК)
Начало аукциона: 11.06.2026 10:00 (МСК)
Порядок подачи заявок: В соответствии с пунктом 4 раздела III Информационного сообщения.
Организатор и правообладатель торгов
Наименование: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН: 6831000240
ОГРН: 1066829046844
Контактное лицо: Штырков Руслан Валерьевич
Телефон: 74752782730
Электронная почта: Ruslan@uprim.tambov.gov.ru