Электронный аукцион конфиската по лоту №680827

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Саратовской области проводятся торги по лоту «Реализация движимого военного имущества (кроме вооружения и боеприпасов) КЭС Управления Росгвардии по Саратовской области 410». Форма проведения аукциона конфиската иного имущества и остатков: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 11.05.2026 в 06:56. Электронная площадка торгов: ООО «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Реализация движимого военного имущества (кроме вооружения и боеприпасов) КЭС Управления Росгвардии по Саратовской области 410

Статус: Приём заявок

Изображения лота:

Описание лота: Перечень имущества указан в прикрепленном файле «Приложение 1 Саратов 410» . Указанное в Приложении № 1 имущество выставляется на продажу впервые

Начальная цена: 285 107 ₽

Шаг аукциона: 14 000 ₽

Задаток: 28 511 ₽

Основание торгов: Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации. Распоряжение от 06.10.2025 г. № 1/1273-р.

Местонахождение имущества: обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Огородная (вблизи жилого дома 200 и ж/д станции Примыкания)

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 11.05.2026 06:56

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Назначение: Прямое

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация движимого военного имущества (кроме вооружения и боеприпасов) КЭС Управления Росгвардии по Саратовской области 410.

Начало подачи заявок: 12.05.2026 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 08.06.2026 10:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 11.06.2026 (МСК)

Начало аукциона: 15.06.2026 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: указан в прикрепленном файле с информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИВОЛЖСКИЙ ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН: 5262347425

ОГРН: 1175275022669

Контактное лицо: Байбородова Татьяна Юрьевна

Телефон: 88312653038

Электронная почта: torgicmto@mail.ru