Публичное предложение конфиската по лоту №181999

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Мордовии проводятся торги по лоту «Публичное предложение по продаже лота - Земельный участок площадью 47 кв. м, кадастровый номер 13:04:0101001:434, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Большеберезниковский район, с. Большие Березники, Микрорайон». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.03.2024 в 05:21. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Публичное предложение по продаже лота - Земельный участок площадью 47 кв. м, кадастровый номер 13:04:0101001:434, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Большеберезниковский район, с. Большие Березники, Микрорайон

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Земельный участок общей площадью 47 кв.м. с кадастровым номером 13:04:0101001:434, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Большеберезниковский район, с. Большие Березники, Микрорайон с расположенными на нём объектом недвижимости:- Гараж общей площадью 38 кв.м. с кадастровым номером 13:04:0101001:4899, местоположение: Республика Мордовия, Большеберезниковский район, с. Большие Березники, ул. Микрорайон.

Начальная цена: 196 000 ₽

Шаг аукциона: 9 800 ₽

Шаг понижения: 19 600 ₽

Цена отсечения: 98 000 ₽

Задаток: 19 600 ₽

Основание торгов: Распоряжение МТУ Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области от 21.02.2024 г. № 13-133-р об условиях приватизации земельного участка площадью 47 кв. м, кадастровый номер 13:04:0101001:434, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Большеберезниковский район, с. Большие Березники

Местонахождение имущества: Респ Мордовия Россия, Республика Мордовия, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Большеберезниковский район, с. Большие Березники, Микрорайон.

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 08.03.2024 05:21

Обновлен: 12.05.2026 06:23

Характеристики лота

Материалы наружных стен здания : кирпичные

Кадастровый номер: 13:04:0101001:4899

Количество этажей : 1

Кадастровая стоимость : 140942.39

Количество подземных этажей : 0

Назначение здания : Нежилое

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Согласно сведениям ЕГРН и РФИ ограничения прав и обременения в отношении объектов недвижимости не зарегистрированы.

Общая площадь: 38

Условия проведения торгов

Процедура: Публичное предложение по продаже лота - Земельный участок площадью 47 кв. м, кадастровый номер 13:04:0101001:434, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Большеберезниковский район, с. Большие Березники, Микрорайон