Публичное предложение конфиската по лоту №433633

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Чувашии проводятся торги по лоту «Публичное предложение по продаже лота - нежилое помещение с кадастровым номером 21:04:030201:315 площадью 28,9 кв. м, местоположение: Чувашская Республика - Чувашия, г. Канаш, ул. Железнодорожная, д. 20, пом. 5/9». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 28.10.2024 в 06:13. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Публичное предложение по продаже лота - нежилое помещение с кадастровым номером 21:04:030201:315 площадью 28,9 кв. м, местоположение: Чувашская Республика - Чувашия, г. Канаш, ул. Железнодорожная, д. 20, пом. 5/9

Статус: В архиве

Описание лота: Помещение площадью 28,9 кв. м, кадастровый номер 21:04:030201:315 (реестровый номер федерального имущества П13130002768), наименование: нежилое помещение, назначение: нежилое, местоположение: Чувашская Республика - Чувашия, г. Канаш, ул. Железнодорожная, д. 20, пом. 5/9

Начальная цена: 819 000 ₽

Шаг аукциона: 40 950 ₽

Шаг понижения: 81 900 ₽

Цена отсечения: 409 500 ₽

Задаток: 81 900 ₽

Основание торгов: Распоряжение МТУ Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области от 14.08.2024 г. № 13-654-р об условиях приватизации помещения с кадастровым номером 21:04:030201:315 площадью 28,9 кв. м, местоположение: Чувашская Республика - Чувашия, г. Канаш, ул. Железнодорожная, д. 20, пом. 5/9

Местонахождение имущества: Чувашия Чувашская Республика - Россия, Чувашская Республика-Чувашия, г Канаш, ул Железнодорожная, д 20, помещение 5/9

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 28.10.2024 06:13

Обновлен: 13.05.2026 06:35

Характеристики лота

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 21:04:030201:114

Кадастровый номер: 21:04:030201:315

Кадастровая стоимость : 325364.87

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Согласно выписке из ЕГРН от 24.05.2024г. и выписке из РФИ от 14.08.2024 № 395/2 не зарегистрированы

Общая площадь: 28.9

Назначение нежилого помещения: Нежилое

Условия проведения торгов

Процедура: Публичное предложение по продаже лота - нежилое помещение с кадастровым номером 21:04:030201:315 площадью 28,9 кв. м, местоположение: Чувашская Республика - Чувашия, г. Канаш, ул. Железнодорожная, д. 20, пом. 5/9

Начало подачи заявок: 23.10.2024 12:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 21.11.2024 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 27.11.2024 (МСК)

Начало аукциона: 29.11.2024 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В электронной форме