Публичное предложение конфиската по лоту №160278

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пензенской области проводятся торги по лоту «Публичное предложение по продаже лота - Нежилое помещение кадастровый номер 58:29:2011006:1014 площадью 14,4 кв. м местоположение: Пензенская область, г. Пенза, ул. Володарского, д. 71А». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 19.01.2024 в 06:17. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Публичное предложение по продаже лота - Нежилое помещение кадастровый номер 58:29:2011006:1014 площадью 14,4 кв. м местоположение: Пензенская область, г. Пенза, ул. Володарского, д. 71А

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое помещение, кадастровый номер 58:29:2011006:1014 площадью 14,4 кв. м (реестровый номер федерального имущества П13590004552), назначение: нежилое, местоположение: Пензенская область, г. Пенза, ул. Володарского, д. 71А.

Начальная цена: 258 000 ₽

Шаг аукциона: 12 900 ₽

Шаг понижения: 25 800 ₽

Цена отсечения: 129 000 ₽

Задаток: 25 800 ₽

Основание торгов: Распоряжение МТУ Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области от 10.01.2024 г. № 13-4-р об условиях приватизации нежилого помещения, кадастровый номер 58:29:2011006:1014 площадью 14,4 кв. м местоположение: Пензенская область, г. Пенза, ул. Володарского, д. 71А

Местонахождение имущества: обл Пензенская Пензенская область, г. Пенза, ул. Володарского, д. 71А

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 19.01.2024 06:17

Обновлен: 12.05.2026 06:22

Характеристики лота

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 58:29:2011006:399

Кадастровый номер: 58:29:2011006:1014

Кадастровая стоимость : 270125.14

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Согласно Выписке из ЕГРН от 24.10.2023г. № КУВИ-001/2023-241448205 и Выписке из РФИ от 26.10.2023 №323/3 не зарегистрированы

Общая площадь: 14.4

Назначение нежилого помещения: Нежилое

Условия проведения торгов

Процедура: Публичное предложение по продаже лота - Нежилое помещение кадастровый номер 58:29:2011006:1014 площадью 14,4 кв. м местоположение: Пензенская область, г. Пенза, ул. Володарского, д. 71А

Начало подачи заявок: 18.01.2024 12:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 19.02.2024 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 26.02.2024 (МСК)

Начало аукциона: 29.02.2024 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В электронной форме

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ, РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ, ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ И ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ