Публичное предложение конфиската по лоту №673499
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Коми проводятся торги по лоту «Публичное предложение по продаже федерального недвижимого имущества –земельного участка с объектом недвижимого имущества (здание компрессорного цеха), по адресу: г. Воркута, ул. Промышленной индустрии, 2». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.04.2026 в 07:05. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Публичное предложение по продаже федерального недвижимого имущества –земельного участка с объектом недвижимого имущества (здание компрессорного цеха), по адресу: г. Воркута, ул. Промышленной индустрии, 2
Статус: Неуспешно
Описание лота: Земельный участок с кадастровым номером 11:16:1706007:433, РНФИ П11110008045, площадью 1677 кв.м, с расположенным на нём объектом недвижимого имущества: Здание компрессорного цеха Лит. В,В1,В2 с кадастровым номером 11:16:1706007:69, РНФИ П12110076519, площадью 1188 кв.м, по адресу: Республика Коми, г. Воркута, ул. Промышленной индустрии, д. 2.
Начальная цена: 775 000 ₽
Шаг аукциона: 38 750 ₽
Шаг понижения: 77 500 ₽
Цена отсечения: 387 500 ₽
Задаток: 77 500 ₽
Основание торгов: Распоряжение ТУ Росимущества в Республике Коми от «11» ноября 2025 г. № 134 «Об условиях приватизации земельного участка с объектом недвижимого имущества (здание компрессорного цеха), по адресу: г. Воркута, ул. Промышленной индустрии, 2» в редакции распоряжение ТУ Росимущества в Республике Коми № 50 от 24.04.2026.
Местонахождение имущества: Респ Коми Республика Коми, г. Воркута, ул. Промышленной индустрии, 2
Форма собственности: Федеральная собственность
Добавлен: 26.04.2026 07:05
Обновлен: 14.05.2026 07:21
Характеристики лота
Кадастровый номер: 11:16:1706007:433 | 11:16:1706007:69
Условия проведения торгов
Процедура: Публичное предложение по продаже федерального недвижимого имущества –земельного участка с объектом недвижимого имущества (здание компрессорного цеха), по адресу: г. Воркута, ул. Промышленной индустрии, 2
Начало подачи заявок: 27.04.2026 09:00 (МСК)
Окончание подачи заявок: 26.05.2026 18:00 (МСК)
Рассмотрение заявок: 28.05.2026 (МСК)
Начало аукциона: 02.06.2026 10:00 (МСК)
Порядок подачи заявок: В электронной форме
Организатор и правообладатель торгов
Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН: 1101486727
ОГРН: 1101101000780
Контактное лицо: Бородкина Яна Анатольевна
Телефон: 78212244721
Электронная почта: tu11@rosim.gov.ru