Электронный аукцион конфиската по лоту №682736

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Вологодской области проводятся торги по лоту «Проектно-сметная документация "Газоснабжение д. Никитино, д. Лучниково, д. Красново, д. Пудега, д. Чашниково Семенковского сельсовета Вологодского округа Вологодской области"». Форма проведения аукциона конфиската иного имущества и остатков: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 16.05.2026 в 06:40. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Проектно-сметная документация "Газоснабжение д. Никитино, д. Лучниково, д. Красново, д. Пудега, д. Чашниково Семенковского сельсовета Вологодского округа Вологодской области"

Статус: Приём заявок

Изображения лота:

Начальная цена: 7,52 млн ₽

Шаг аукциона: 375 994 ₽

Задаток: 751 988 ₽

Основание торгов: Постановление администрации Вологодского муниципального округа от 12.05.2026 № 1993-01 «О проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества в электронной форме»

Местонахождение имущества: обл. Вологодская, м.о. Вологодский, д. Лучниково

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 16.05.2026 06:40

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Назначение: Прямое

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа проектно-сметной документации

Начало подачи заявок: 15.05.2026 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 15.06.2026 00:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 16.06.2026 (МСК)

Начало аукциона: 18.06.2026 09:30 (МСК)

Порядок подачи заявок: Заявка подается оператору электронной площадки по адресу: https:// www.utp.sberbank-ast.ru

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3525482222

ОГРН: 1223500010502

Контактное лицо: Глушкова Анна Николаевна

Телефон: 8 (8172) 21-18-81

Электронная почта: ouim@volraion.ru

Смотрите также Объект незавершенного строительства (степень готовности - 15%, площадь застройки 2 779,6 кв.м) с кадастровым номером 35:24:0501013:809 с местоположением: Вологодская область, г. Вологда, Пошехонское шоссе с земельным участком с кадастровым номером 35:24:0501013:72 площадью 5985 кв.м с местоположением: Вологодская область, г. Вологда, ш. Пошехонское
16,14 млн ₽
Лом черных металлов, #679391
788 566 ₽
Электрический самокат "Kugo
8 570 ₽
Мопед марки "HONDA DIO" без г.р.з. , мопед марки "HONDA DIO" без г.р.з.
9 648 ₽
Бензопила STIHL MS 180 в кол-ве 1 шт. (в качестве годных остатков)
6 777 ₽
Таз металлический, #608877
50.00 ₽
(81к,106к,361к,362к,489к,496к,532к,539к)Весы разных марок
5 050 ₽
Шарообразная металлическая пуля калибра 4,5 мм, пневматический пистолет с надписью "Stalker S 1911 T Power "3 joule", магазин с 5 металлическими шариками, баллон с газом для пневматики
3 475 ₽
Лом черного металла - 403 кг., сани - 1шт.
880.82 ₽
Наушники., #610755
1 376 ₽
Лот № 52.  Лодочные моторы (реализация как  годные остатки).
5 720 ₽