Продажа по минимально допустимой цене конфиската по лоту №663843

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Коми проводятся торги по лоту «Продажа по минимально допустимой цене федерального недвижимого имущества –земельного участка с объектом недвижимого имущества (здание администрации), по адресу: г. Воркута, ул. Промышленной индустрии, 2». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Продажа по минимально допустимой цене. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 06.04.2026 в 06:21. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Продажа по минимально допустимой цене федерального недвижимого имущества –земельного участка с объектом недвижимого имущества (здание администрации), по адресу: г. Воркута, ул. Промышленной индустрии, 2

Статус: Неуспешно

Описание лота: Земельный участок с кадастровым номером 11:16:1706007:432, РНФИ П11110008046, площадью 1460 кв.м, с расположенным на нём объектом недвижимого имущества: Здание администрации Лит. Б, Б1, Б2, Б3 с кадастровым номером 11:16:1706007:67, РНФИ П12110076518, площадью 1096,7 кв.м, по адресу: Республика Коми, г. Воркута, ул. Промышленной индустрии, 2

Начальная цена: 188 200 ₽

Задаток: 37 640 ₽

Основание торгов: Распоряжение ТУ Росимущества в Республике Коми от «11» ноября 2025 г. № 133 «Об условиях приватизации земельного участка с объектом недвижимого имущества (здание администрации), по адресу: г. Воркута, ул. Промышленной индустрии, 2»

Местонахождение имущества: Респ Коми Республика Коми, г. Воркута, ул. Промышленной индустрии, 2

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 06.04.2026 06:21

Обновлен: 14.05.2026 07:21

Характеристики лота

Кадастровый номер: 11:16:1706007:432 | 11:16:1706007:67

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа по минимально допустимой цене федерального недвижимого имущества – земельного участка с объектом недвижимого имущества (здание администрации), по адресу: г. Воркута, ул. Промышленной индустрии, 2

Начало подачи заявок: 31.03.2026 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 22.05.2026 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 29.05.2026 (МСК)

Начало аукциона:

Порядок подачи заявок: В электронной форме

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН: 1101486727

ОГРН: 1101101000780

Контактное лицо: Бородкина Яна Анатольевна

Телефон: 78212244721

Электронная почта: tu11@rosim.gov.ru

Смотрите также Объекты газоснабжения, находящихся на территории Пучежского муниципального района Ивановской области (в количестве 30 штук)
118,77 млн ₽
Продажа находящегося в федеральной собственности единого недвижимого комплекса с кадастровым номером 78:34:1034501:1685, местоположение: город Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга город Кронштадт, улица Зосимова, дом 3,с одновременным предоставлением в аренду земельного участка площадью 39 653 кв. метра (кадастровый номер 78:34:1034501:1), на котором расположен такой единый недвижимый комплекс.