Публичное предложение конфиската по лоту №369905

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Московской области проводятся торги по лоту «Продажа нежилого помещения (гараж) 30,5 кв.м с земельным участком 23 кв.м в г.о. Ступино». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 09.06.2024 в 05:32. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Продажа нежилого помещения (гараж) 30,5 кв.м с земельным участком 23 кв.м в г.о. Ступино

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 418 629 ₽

Шаг аукциона: 20 931 ₽

Шаг понижения: 41 863 ₽

Цена отсечения: 209 315 ₽

Задаток: 41 863 ₽

Основание торгов: Постановление Администрации городского округа Ступино Московской области от 16.05.2024 № 2139-п «О приватизации муниципального имущества, расположенного по адресу: Московская область, Ступинский район, г.Ступино, ул.Транспортная, владение 15, блок 8, бокс 20, посредством публичного предложения в электронной форме»

Сведения о предыдущих торгах: В соответствии с Информационным сообщением

Местонахождение имущества: обл Московская, г.о. Ступино Московская область, Ступинский район, г.Ступино, ул.Транспортная, владение 15, блок 8, бокс 20

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 09.06.2024 05:32

Обновлен: 15.05.2026 06:55

Характеристики лота

Общая площадь: 53.5

Кадастровый номер: 50:33:0040126:219

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа нежилого помещения (гараж) 30,5 кв.м с земельным участком 23 кв.м в г.о. Ступино

Начало подачи заявок: 05.06.2024 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 09.07.2024 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 11.07.2024 (МСК)

Начало аукциона: 11.07.2024 12:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с Информационным сообщением

Организатор торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5024139723

ОГРН: 1135024006831

Контактное лицо: Отдел проведения торгов

Телефон: +7 (925) 082-80-34

Электронная почта: rct_torgi@mosreg.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Продажа находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества (нежилых помещений) общей площадью 1 386,5 кв. метра (кадастровые номера: 50:16:0701020:1133, 50:16:0701020:1679), местоположение: Московская область, г. Электроугли, мкр. Светлый, д. 22, пом. 2 и III соответственно.