Публичное предложение конфиската по лоту №638999

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ивановской области проводятся торги по лоту «Продажа непригодного для проживания жилого дома с кадастровым номером 37:15:012001:87, площадью 26,1 кв.м., совместно с земельным участком с кадастровым номером 37:15:012001:37, площадью 699 кв.м., с разрешенным использованием «для индивидуального жилищного строительства», расположенных по адресу: Ивановская область, г.Родники, ул. 9 Января, д. 55.». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 10.02.2026 в 05:58. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Продажа непригодного для проживания жилого дома с кадастровым номером 37:15:012001:87, площадью 26,1 кв.м., совместно с земельным участком с кадастровым номером 37:15:012001:37, площадью 699 кв.м., с разрешенным использованием «для индивидуального жилищного строительства», расположенных по адресу: Ивановская область, г.Родники, ул. 9 Января, д. 55.

Статус: В архиве

Описание лота: непригодный для проживания жилой дом с кадастровым номером 37:15:012001:87, площадью 26,1 кв.м., совместно с земельным участком с кадастровым номером 37:15:012001:37, площадью 699 кв.м., с разрешенным использованием «для индивидуального жилищного строительства», расположенных по адресу: Ивановская область, г.Родники, ул. 9 Января, д. 55.

Начальная цена: 181 200 ₽

Шаг аукциона: 9 060 ₽

Шаг понижения: 18 120 ₽

Цена отсечения: 90 600 ₽

Задаток: 18 120 ₽

Основание торгов: Постановление Администрации Родниковского муниципального района Ивановской области от 28.01.2026г. № 73 «Об условиях приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области».

Местонахождение имущества: обл Ивановская, м.р-н Родниковский, г.п. Родниковское, г Родники, ул 9-го Января, дом 55

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 10.02.2026 05:58

Обновлен: 10.05.2026 06:52

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа непригодного для проживания жилого дома с кадастровым номером 37:15:012001:87, площадью 26,1 кв.м., совместно с земельным участком с кадастровым номером 37:15:012001:37, площадью 699 кв.м., с разрешенным использованием «для индивидуального жилищного строительства», расположенных по адресу: Ивановская область, г.Родники, ул. 9 Января, д. 55

Начало подачи заявок: 03.02.2026 14:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 06.03.2026 10:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 13.03.2026 (МСК)

Начало аукциона: 16.03.2026 09:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с п. 7 Информационного сообщения

Организатор торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

ИНН: 3721002338

ОГРН: 1023701759553

Контактное лицо: ПРАВДИКОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

Телефон: 8 (49336)23392

Электронная почта: post@rodniki-37.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Объекты газоснабжения, находящихся на территории Пучежского муниципального района Ивановской области (в количестве 30 штук)