Электронный аукцион конфиската по лоту №498121

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Продажа муниципального недвижимого имущества - нежилое здание склада с земельным участком». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 28.03.2025 в 06:07. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Продажа муниципального недвижимого имущества - нежилое здание склада с земельным участком

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Здание склада: адрес (местоположение) муниципального имущества: Краснодарский край, Павловский район, поселок Октябрьский улица Советская, дом №2в, кадастровый номер 23:24:0804009:13, назначение: нежилое, площадью 92,7 кв.м., этажность: 1, в том числе подземных 0, год завершения строительства: данные отсутствуют. Земельный участок с кадастровым номером 23:24:08040009:336; местоположение: Краснодарский край, Павловский район, поселок Октябрьский улица Советская; площадь: 3455 кв.м; категория земель: земли населенных пунктов; вид разрешенного использования: стоянка транспортных средств.

Начальная цена: 478 917 ₽

Шаг аукциона: 23 946 ₽

Задаток: 47 892 ₽

Основание торгов: Постановление администрации Среднечелбасского сельского поселения Павловского района от 28.02.2025 года №20 "О приватизации муниципального имущества Среднечелбасского сельского поселения Павловского района в 2025 году"

Местонахождение имущества: край Краснодарский, м.р-н Павловский, с.п. Среднечелбасское, п Октябрьский, ул Советская

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 28.03.2025 06:07

Обновлен: 14.05.2026 07:08

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: данные отсутствуют

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: нет

Общая площадь: 92.7

Кадастровая стоимость : 1063084.22

Кадастровый номер: 23:24:0804009:13

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального недвижимого имущества - нежилое здание склада с земельным участком

Начало подачи заявок: 22.03.2025 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 18.04.2025 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 22.04.2025 (МСК)

Начало аукциона: 24.04.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: в соответствии с информационным сообщением (прикреплено отдельным файлом)

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕЧЕЛБАССКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА

ИНН: 2346013938

ОГРН: 1052325780836

Контактное лицо: Пшеничный Александр Александрович

Телефон: 78619137470

Электронная почта: adm.sred@mail.ru

Смотрите также Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 252,6 кв. метров (кадастровый номер 23:27:1404001:10253), местоположение: Российская Федерация, Краснодарский край, м. р-н Славянский, г.п. Славянское, г. Славянск-на-Кубани, ул. Комсомольская, д. 93А, одновременно с находящимся в федеральной собственности земельным участком площадью 474 кв. метра (кадастровый номер 23:48:0204034:18), на котором расположен такой объект недвижимого имущества.
11,37 млн ₽
Д-к: Екотова Т.В. 1/3 доля в праве общедолевой собственности на нежилое здание, площадь 100,8 кв.м., кадастровый номер 23:41:0601001:3921. 1/3 доля в праве общедолевой собственности на земельный участок, площадь 234 кв.м., кадастровый номер 23:41:0901001:64. Адрес: Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ст. Саратовская, автодорога «Москва-Новороссийск», км 1375+560 м (слева). Начальная цена 1 717 510 руб., задаток 257 627 руб., шаг аукциона 17 176 руб., ув.1728. Повторные торги
1,72 млн ₽
Нежилое здание, расположенное по адресу Краснодарский край, Славянский р-н, с/п Рисовое, п. Рисовый, ул. Ленина, 11 а, площадью 137,8 кв.м., кадастровый номер 23:27:0902001:1800, находящееся на земельном участке, расположенном по адресу Краснодарский край, муниципальный район Славянский, сельское поселение Рисовое, поселок Рисовый, улица Ленина, земельный участок 11а, площадью 1450 кв.м., вид разрешенного использования – предоставление коммунальных услуг, кадастровый номер 23:27:0902001:360
1,30 млн ₽
Здание с кадастровым номером 23:08:0304001:1499
1.00 ₽
Д-к: Колкнев Е.В. 1/2 доля жилого здания, площадь 143,6 кв.м., кадастровый номер 23:43:0107001:29894. 1/2 доля земельного участка, площадь 400 кв.м., кадастровый номер 23:43:0120003:123. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, с/т «Калина», ул. Виноградная, 123. Начальная цена 3 800 768 руб., задаток 570 116 руб., шаг аукциона 38 008 руб., ув. 417
3,80 млн ₽
Д-к: Базикян Е.Г. 49/901 долей в жилом здании, площадь 900,7 кв.м., кадастровый номер 23:49:0402009:1959. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Орбитовская, д. 9. Земельный участок находится в аренде у дольщика Федорова С.А. Начальная цена 17 692 760 руб., задаток 2 653 914 руб., шаг аукциона 176 928 руб., ув. 329
17,69 млн ₽
Продажа единым лотом имущества, находящегося в собственности г. Москвы, в составе: 5 нежилых зданий - объекты незавершенного строительства по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, с. Детляжка, ул. Главная, кад. номера 23:49:0000000:1384, 23:49:0120002:1261, 23:49:0120002:1260, 23:49:0120002:1254, 23:49:0120002:1253 и земельный участок, с адресным ориентиром: край Краснодарский, г. Сочи, р-н Лазаревский, ул. Главная, площадью 45900 кв.м., кад. номер 23:49:0120002:1127
355,70 млн ₽
1, #676089
161 919 ₽
2, #676090
251 403 ₽
3, #676091
825 858 ₽
Нежилое здание и земельный участок  расположенные по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, ст-ца Роговская, ул. Палкина, д. 21
1,78 млн ₽