Электронный аукцион конфиската по лоту №678683
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Башкортостане проводятся торги по лоту «Продажа муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан (по адресу: Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул. Комсомольская, 4П).». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 06.05.2026 в 06:43. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Продажа муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан (по адресу: Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул. Комсомольская, 4П).
Статус: Приём заявок
Изображения лота:
Описание лота: Нежилое здание, наименование: Здание ДСП, с кадастровым номером 02:43:010101:942, общей площадью 84,3 кв.м., с земельным участком с кадастровым номером 02:43:010101:1553, общей площадью 510 кв.м., оборудование: Зерносушилка СОБ-3 ДСП-32 и приемное устройство с автотранспорта, расположенных по адресу: Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с. Стерлибашевский, ул. Комсомольская, 4П.
Начальная цена: 1,64 млн ₽
Шаг аукциона: 82 050 ₽
Задаток: 164 100 ₽
Основание торгов: Условия приватизации утверждены постановлением администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан № 157 от 23.04.2026 г.
Местонахождение имущества: Респ Башкортостан Стерлибашевский район, село Стерлибашево, улица Комсомольская, 4П
Форма собственности: Муниципальная собственность
Добавлен: 06.05.2026 06:43
Обновлен: 16.05.2026 06:40
Характеристики лота
Год ввода в эксплуатацию: 1986
Количество подземных этажей : 0
Общая площадь: 84.3
Материалы наружных стен здания : кирпичные
Кадастровый номер: 02:43:010101:942 | 02:43:010101:1553
Назначение здания : Нежилое
Количество этажей : 2
Условия проведения торгов
Процедура: Продажа муниципального имущества (Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул. Комсомольская, 4П.)
Начало подачи заявок: 27.04.2026 09:00 (МСК+2)
Окончание подачи заявок: 25.05.2026 17:00 (МСК+2)
Рассмотрение заявок: 27.05.2026 (МСК+2)
Начало аукциона: 30.05.2026 10:00 (МСК+2)
Порядок подачи заявок:
Организатор и правообладатель торгов
Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН: 0241003921
ОГРН: 1060247000010
Контактное лицо: Юсупов Марсель Маратович
Телефон: +7(34739)21054
Электронная почта: sektorpoupravleniyu@mail.ru