Электронный аукцион конфиската по лоту №559701
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Башкортостане проводятся торги по лоту «Продажа муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан (по адресу: Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с. Первомайский, ул. Трудовая, д. 10в).». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 10.08.2025 в 06:19. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Продажа муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан (по адресу: Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с. Первомайский, ул. Трудовая, д. 10в).
Статус: В архиве
Изображения лота:
Описание лота: Нежилое здание, с кадастровым номером 02:43:010203:418, общей площадью 114,1 кв.м., с земельным участком с кадастровым номером 02:43:010203:422, общей площадью 370 кв.м., расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с. Первомайский, ул. Трудовая, д. 10 в
Начальная цена: 479 000 ₽
Шаг аукциона: 23 950 ₽
Задаток: 47 900 ₽
Местонахождение имущества: Респ Башкортостан Стерлибашевский район, село Первомайский, улица Трудовая, 10 в
Форма собственности: Муниципальная собственность
Добавлен: 10.08.2025 06:19
Обновлен: 16.05.2026 06:31
Характеристики лота
Общая площадь: 114.1
Материалы наружных стен здания : Панельные, кирпичная кладка
Количество этажей : 1
Назначение здания : Нежилое
Кадастровый номер: 02:43:010203:418 | 02:43:010203:422
Год ввода в эксплуатацию: 1987
Условия проведения торгов
Процедура: Продажа муниципального имущества (Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с. Первомайский, ул. Трудовая, д. 10в.)
Начало подачи заявок: 11.08.2025 09:00 (МСК+2)
Окончание подачи заявок: 05.09.2025 17:00 (МСК+2)
Рассмотрение заявок: 08.09.2025 (МСК+2)
Начало аукциона: 11.09.2025 10:00 (МСК+2)
Порядок подачи заявок:
Организатор и правообладатель торгов
Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН: 0241003921
ОГРН: 1060247000010
Контактное лицо: Ахметшин Ильнур Ильдарович
Телефон: +7(34739)21054
Электронная почта: sektorpoupravleniyu@mail.ru