Публичное предложение конфиската по лоту №284150
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Москве проводятся торги по лоту «Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, Стрельбищенский переулок, дом 22А, площадью 102,0 кв. м., Подвал № 0, кадастровый номер: 77:01:0004039:3971, посредством публичного предложения.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:46. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, Стрельбищенский переулок, дом 22А, площадью 102,0 кв. м., Подвал № 0, кадастровый номер: 77:01:0004039:3971, посредством публичного предложения.
Статус: В архиве
Описание лота: Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, Стрельбищенский переулок, дом 22А, площадью 102,0 кв. м., Подвал № 0, кадастровый номер: 77:01:0004039:3971, посредством публичного предложения.
Начальная цена: 6,95 млн ₽
Шаг аукциона: 173 850 ₽
Шаг понижения: 347 700 ₽
Цена отсечения: 3,48 млн ₽
Задаток: 1,39 млн ₽
Основание торгов: Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы № 7312 от 14.02.2022
Местонахождение имущества: Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Пресненский, Стрельбищенский переулок, дом 22А
Форма собственности: Собственность субъектов РФ
Добавлен: 26.03.2024 20:46
Обновлен: 11.05.2026 06:30
Характеристики лота
Назначение нежилого помещения: Свободное
Общая площадь: 102
Кадастровый номер: 77:01:0004039:3971
Условия проведения торгов
Процедура: Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, Стрельбищенский переулок, дом 22А, площадью 102,0 кв. м., Подвал № 0, кадастровый номер: 77:01:0004039:3971, посредством публичного предложения.
Начало подачи заявок: 03.08.2022 20:00 (МСК)
Окончание подачи заявок: 08.09.2022 15:00 (МСК)
Рассмотрение заявок: 15.09.2022 (МСК)
Начало аукциона: 19.09.2022 10:00 (МСК)
Порядок подачи заявок:
Организатор торгов
Наименование: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
ИНН: 7704515009
ОГРН: 1047796171390
Контактное лицо: - -
Телефон: 8-499-6526025
Электронная почта: mostender@mos.ru