Публичное предложение конфиската по лоту №233006

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Москве проводятся торги по лоту «Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, бульв. Маршала Рокоссовского, д. 6, корп. 1 площадью 15,7 кв. м, Подземный этаж № 2, м/м 1146, кадастровый номер: 77:03:0001012:8741 посредством публичного предложения». Форма проведения аукциона конфиската гаражей и машиномест: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:31. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, бульв. Маршала Рокоссовского, д. 6, корп. 1 площадью 15,7 кв. м, Подземный этаж № 2, м/м 1146, кадастровый номер: 77:03:0001012:8741 посредством публичного предложения

Статус: В архиве

Начальная цена: 993 000 ₽

Шаг аукциона: 24 825 ₽

Шаг понижения: 54 600 ₽

Цена отсечения: 49 650 ₽

Задаток: 198 600 ₽

Основание торгов: Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы № 41943 от 22.07.2022

Местонахождение имущества: Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Богородское, бульвар Маршала Рокоссовского, дом 6, корпус 1

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 26.03.2024 20:31

Обновлен: 15.05.2026 06:44

Характеристики лота

Общая площадь: 15.7

Кадастровый номер: 77:03:0001012:8741

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, бульв. Маршала Рокоссовского, д. 6, корп. 1 площадью 15,7 кв. м, Подземный этаж № 2, м/м 1146, кадастровый номер: 77:03:0001012:8741 посредством публичного предложения

Начало подачи заявок: 28.11.2022 20:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 12.01.2023 15:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 19.01.2023 (МСК)

Начало аукциона: 23.01.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор торгов

Наименование: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

ИНН: 7704515009

ОГРН: 1047796171390

Контактное лицо: - -

Телефон: 8-499-6526025

Электронная почта: mostender@mos.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Наименование: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ИМУЩЕСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН: 7705031674

ОГРН: 1037739510423

Смотрите также Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. 1-я Ватутинская, д. 14, корп. 1 площадью 13,3 кв. м. (Этаж № -1, мм №4), кадастровый номер: 77:17:0140116:26521